Любит - не любит

Любит - не любит
По мнению Анжелики у любви есть имя, и имя это - Лоик, он же кардиолог, он же женатый на другой, он же будущий папа... На пути к счастью столько преград, но это неважно: любить - значит надеяться. Страстно любить, до безумия... Вероятно, в этом и заключается суть истории... Вероятно.


Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK