Reebok выпустит кроссовки из фильма Чужие
Компания выпустит кроссовки, как у Сигурни Уивер.

Компания Reebok планирует выпустить в продажу кроссовки как у Эллен Рипли (Сигурни Уивер) из фильма Джеймса Кэмерона Чужие/Aliens.
Дизайнеры Reebok разработали кроссовки Alien Stompers в 1985 году специально для съемок Чужих. По сюжету картины они принадлежали героине Сигурни Уивер – Эллен Рипли. На высокой посадке, c застежками-липучками, молочные кроссовки с ярко-красными вставками чем-то напоминают боксерские модели.

Reebok Alien Stompers поступят в продажу в День Чужого, который будет отмечаться поклонниками кинофраншизы 26 апреля. Модель будет доступна на сайте Reebok и в отдельных магазинах бренда. Цена пока не сообщается.

Напомним, компания Nike выпустила самозашнуровывающиеся кроссовки. Новинка будет доступна только для членов Nike+, и поступит в продажу зимой 2016 года.
Смотрите также: Adidas представили кроссовки, созданные на 3D-принтере.
Комментарии
Для добавления комментариев вам нужно авторизоваться
Нет комментариев..
Вы можете добавить первый комментарий..