Где в Киеве подстричься бесплатно

Мы нашли салоны, в которых можно сделать стрижку либо даром, либо за символическую плату. А также покраску волос, мейк-ап, маникюр и получить другие салонные услуги.

Где в Киеве подстричься бесплатно

 
Разумеется, это тренинговые центры, которые нуждаются в "рабочем материале", а точнее в моделях, на которых начинающим парикмахерам можно потренироваться и отточить свое мастерство. Поэтому желая сэкономить на стрижке, будьте готовы провести в кресле мастера иногда и не один час. Также в работе новичков возможны погрешности, но обычно в такие неловкие моменты на помощь приходят преподаватели и исправляют ошибки студентов. 

Где в Киеве подстричься бесплатно
Где в Киеве подстричься бесплатно
Академия Владимира Тарасюка 

ул. Героев Днепра, 32А 
067 404 46 20

Раньше один из самых именитых парикмахеров города лично присутствовал на практических занятиях студентов академии, теперь же это случается редко, в следующий раз попасть к Тарасюку возможно будет в мае. Позвонив по телефону, вы должны сказать администратору, какие у вас волосы и как вы хотите подстричься, и вам назовут ближайшие даты, на которых парикмахеры будут отрабатывать интересующую вас стрижку. В качестве моделей ждут как девушек, так и парней. Посидеть в кресле придется долго (все-таки парикмахерские услуги оказывают в рамках обучения), да и время, на которое приглашают моделей, обычно выпадает на середину рабочего дня. Что удобно для студентов и пенсионеров Оболони. Бывают в академии занятия по покраске и завивке волос, расходные материалы на эти занятия оплачиваются отдельно.

Также в академии можно попасть на бесплатный визаж и коррекцию бровей - эти услуги можно получить так же по записи.  

Где в Киеве подстричься бесплатно
Где в Киеве подстричься бесплатно
Тренинг-салон Дюденко-Киев

ул. Елизаветы Чавдар, 7
220 01 71

Запись ведется на 10:00 и 15:00. Услуги здесь не бесплатны: стрижка, укладка, мытье головы с шампунем и бальзамом, а также подбор модели по каталогу обойдется в 40 гривен. Покраска волос здесь стоит от 120 до 600 гривен, в зависимости от длины волос.

Преимущество школ именитых стилистов в том, что туда часто приходят учиться парикмахеры с опытом, просто для повышения квалификации, а значит шансы велики, что вы останетесь довольны результатом.

Где в Киеве подстричься бесплатно
Где в Киеве подстричься бесплатно
Академия Александра Есикова

ул. Трехсвятительская, 11
279 46 79, 093 207 12 73

Здесь отрабатывают технику и изучают новые модели стрижек опытные мастера салонов Александра Есикова, поэтому за профессионализм в академии ручаются. На бесплатную стрижку сюда можно также попасть в рабочее время, позвонив по телефону и обсудив с администратором, какой результат вы хотите получить. Вам сообщат, когда будут проходить занятия по вашей теме. Особенно здесь ждут девушек с короткой стрижкой. Если вы хотите сделать покраску, что на занятиях здесь делают реже, можно оставить свои данные для базы, и вам перезвонят, когда такие тренинги будут в планах. Стрижка здесь длится 1,5-2 часа, с учетом обучающей части.  

Где в Киеве подстричься бесплатно
Где в Киеве подстричься бесплатно
 Институт подготовки кадров промышленности

ул. Лукьяновская, 65/67
417 41 55, 417 20 10

Студенты стригут под руководством опытного преподавателя Вероники. Попасть сюда можно в будни - с 10:00 до 16:00. Также здесь есть курсы маникюра, педикюра и массажа. Бесплатно получить эти услуги можно в воскресенье. Маникюр и педикюр делают с 10:00 до 16:00. Массаж с 13:00 до 16:00. Для уточнения данных лучше предварительно позвонить.
 

Где в Киеве подстричься бесплатно
Где в Киеве подстричься бесплатно
Академия Парикмахерского Искусства ErteQoob

ул. Мишуги, 2 
067 550 18 15
Чтобы записаться на бесплатную стрижку к студентам академии, необходимо сообщить по телефону ваши пожелания по стрижке, и вам сообщат, когда пройдет тематическое занятие, которое вам подходит. Обучение проходит в рабочее время в будни. Ранее здесь давали уроки макияжа, но в данный момент в академии обучают только парикмахерскому искусству. 

 

Где в Киеве подстричься бесплатно
Где в Киеве подстричься бесплатно
Арт Академия

ул. Краковская, 15/17
050 247 63 58
Помимо стрижек, покрасок и причесок, здесь можно сделать маникюр, педикюр, покрытие гель-лаком, парафинотерапию, мейк-ап. Расходные материалы оплачиваются в каждом случае отдельно, но если вам только подстричься, то нужно заплатить 10 гривен за мытье головы. Все услуги делаются по записи - время вам назначат, исходя из расписания занятий академии. Парикмахеры учатся еще и по субботам, так что иногда к ним можно попасть в выходной с 10:00 до 13:00, остальные молодые специалисты принимают только в будние дни с 10.00 до 17.00. 

Где в Киеве подстричься бесплатно
Где в Киеве подстричься бесплатно
Колледж киевского национального института технологии и дизайна 

Белорусская, 22
489 40 13 

О днях, когда у студентов проходят практические занятия, нужно узнавать по телефону. Записи нет - студенты принимают на стрижки по живой очереди, в будние дни с 9:00 до 15:00. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK