Лучший возраст для брака по знаку зодиака

Вот идеальный возраст для свадьбы, согласно вашему знаку зодиака.

Лучший возраст для брака по знаку зодиака
Лучший возраст для брака по знаку зодиака
коллаж/freepik.com/pixabay.com

Брак является одним из самых священных отношений и существовал на протяжении многих тысячелетий. Пары берут на себя обязательство на всю жизнь, полностью убежденные в том, что они хотят состариться вместе и разделить лучшее и худшее из того, что приготовила для них жизнь. 

Возраст для вступления в брак тесно связан с типом астрологического знака, к которому принадлежит человек. 

Овен

Овен наслаждается каждым моментом. Он полон энтузиазма и решительности. Его невозможно остановить. Другими словами, Овен быстро расстраивается, когда ждет, поэтому он может захотеть ускорить темп, чтобы наверстать упущенное, и это может сработать против него. Лучшее, что может сделать Овен, — это подождать, пока ему не исполнится 20 лет, чтобы взять на себя обязательства.

Телец 

Телец, будучи земным знаком, более приземлен, чем Овен. Они ищут безопасности и стабильности. Это означает, что бык, вероятно, будет долго ждать, пока не найдет того, кто удовлетворит его потребности. Обретение мира в себе — основа любого союза. Лучшее время для Тельца – после 30.

Близнецы

Трудно определить возраст, когда Близнецы могут жениться, потому что их постоянно тянет в разные стороны. Близнецы знают об этом, и это не изменится за одну ночь. Близнецы тонко осядут после 30 лет. Лучший возраст для замужества — 35 лет.

Рак 

Люди этого знака ищут безопасности, своеобразного щита, который защитит их. Для них безопасность может прийти в форме первого союза: они встречают кого-то, в кого влюбляются, и готовы оформить союз официально. Лучшее время для этого — лет двадцати пяти.

Лев 

Лев известен как хороший любовник, но это не значит, что он бабник. Наоборот, Лев с годами вырабатывает свой «львиный» дух и немного позже остепеняется. В идеале Лев может жениться в возрасте от 30 до 40 лет. 

Дева

Девы придерживаются своих привычек. Им нравится оставаться верными социальному сценарию. Известно, что Девы вступают в брак довольно рано, между 21 и 24 годами, но на самом деле им следует подождать до 27-29 лет. 

Весы 

Люди знака Весы отличаются простотой и последовательностью. Их не видели на больших, экстравагантных свадьбах. Лучший брачный возраст для Весов — 20-25 лет.

Скорпион 

Скорпионы могут быть собственниками, они любят действовать как можно быстрее. Однако известный уровень страстности Скорпиона может вызвать проблемы в домашнем хозяйстве. Лучшее, что может сделать Скорпион, — это подождать, пока он действительно не поймет, чего хочет. Лучший возраст — около 30-40 лет.

Стрелец 

Люди этого знака — бойцы, стремящиеся изменить мир к лучшему. Они склонны откладывать серьезные отношения, чтобы сосредоточиться на своих обязательствах. Лучшее время для замужества — за тридцать. 

Козерог

Козерогам нравится, когда ими восхищаются друзья и семья, они постоянно ищут связи. Они привязаны к семейной жизни и хотят начать рано. Лучший возраст около 20 лет. Их верность и преданность помогут им преодолеть любые препятствия, которые могут встать на их пути.

Водолей

Водолей — знак, который вообще не может жениться. Ему нравится быть уникальным или оригинальным. Водолеи любят путешествовать, открывать себя и исследовать мир. Если они поженятся, лучший возраст будет между 40 и 50 годами.

Рыбы 

Рыбы ненавидят одиночество, а также мечтательны. Эти характеристики могут легко вызвать конфликт в паре, но это не значит, что они должны ждать вечно. Преследовать свои мечты, но найти кого-то, кто поощряет их, бесценно. Лучший возраст для замужества — 26 лет.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK