Гороскоп на неделю 24 - 30 апреля 2023 от экстрасенса Макса Гордеева

Узнайте, что обещают звезды вашему зодиакальному знаку на неделю 24 - 30 апреля 2023. Подробный гороскоп от экстрасенса Макса Гордеева.

Гороскоп на неделю 24 - 30 апреля 2023 от экстрасенса Макса Гордеева
Гороскоп на неделю 24 - 30 апреля 2023 от экстрасенса Макса Гордеева

Читай также: Гороскоп на следующую неделю 6-12 февраля 2023 от экстрасенса Макса Гордеева

Хотите узнать, какой будет следующая неделя? Тогда скорее читайте на Afisha.bigmir.net астрологический прогноз от Макса Гордеева, славящегося своей точностью!

Гороскоп на неделю Овен

Благоприятное расположение планет определяет характер недели, наделяя вас отличными организаторскими способностями, терпением и опытом. За исключением нервного и хаотического вторника - в целом вся недела очень благоприятная. Выходные стоит посвятить домашним делам, а возможно, и первым хлопотам на садовом участке – если позволит погода.

Гороскоп на неделю Телец

Неделя обещает быть положительной, хотя, возможно, и не самой энергичной за последний месяц. Он хорошо подойдет для решения финансовых вопросов и, разумеется, для покупок и заботы о внешности. Особенно в этом смысле благоприятны пятница и суббота. Ну а для того чтобы вкусно поесть, подходит решительно каждый день.

Гороскоп на неделю Близнецы

Вас может отличать порывистость, импульсивность и желание рубить с плеча. Старайтесь действовать обдуманно, давая себе хотя бы немного времени на размышления, прежде чем перейти к активным действиям. В этом случае неделя может оказаться очень удачной. Вторая его половина благоприятна для обучения и поездок, особенно деловых. В выходные возможны приятные сюрпризы.

Гороскоп на неделю Рак

Неделя сулит море энергии, большие амбиции и стремление решать большие задачи. В хорошее время, возможности добиться успеха у вас есть. Наиболее продуктивным и успешным должен оказаться период со среды по пятницу. Правда, для шопинга и развлечений та же пятница подходит ничуть не в меньшей степени.

Гороскоп на неделю Лев

Никаких советов для вас не будет на неделю не будет: вы ведь все равно их не послушаете и будете действовать по собственному усмотрению.Но если вдруг все же прислушаетесь, то знайте: испортить все может ваша собственная спешка. Действуйте планомерно и последовательно и все будет отлично.

Гороскоп на неделю Дева

Период затишье и спада, которым для вашего знака характеризовалась прошедшая неделя (а возможно, и не он один), подошел к концу. Вы полны сил и желания действовать. Желание, пожалуй, даже больше сил: вам стоит заручиться надежными партнерами и союзниками, их помощь будет очень важна для достижения целей. В лучшие дни должна стать среда-четверг и воскресенье.

Гороскоп на неделю Весы

В первой половине недели важно сохранять покой. В этот период вы можете столкнуться с препятствиями и возможно не самыми дружественными действиями со стороны окружающих. Найдите способ достойно ответить, не пуская в ход кулаки, у вас получится. С четверга начинается более положительное время, что особенно подходит для заботы о себе, партнерских отношениях и покупках.

Гороскоп на неделю Скорпион

На этой неделе вы почувствуете себя на гребне удачи. Вам без проблем удастся стать покладистым и дипломатическим и добиться своего мягкой силой, а не давлением. Ваши желания будут сбываться без особого труда. Сосредоточьтесь на текущих делах и уже начатых проектах. Самый сложный день – четверг, наиболее удачные понедельник и вторник. В выходные хорошо бы отдохнуть на природе.

Гороскоп на неделю Стрелец

С точки зрения дел, наиболее успешными и продуктивными днями недели представляются среда и пятница. В настоящее время вы сможете оптимальным образом использовать свою энергию. В другие дни энергии точно не будет меньше, однако распорядиться ею с умом окажется не простой задачей.Важно не переоценивать свои силы и не браться за заведомо невыполнимые задачи.

Гороскоп на неделю Козерог

Вы вправе рассчитывать на успехи как в деловой сфере, так и в романтических отношениях. Относительно отношений, кстати, есть ценная рекомендация: не слишком скрывайте свои чувства. Вам это свойственно, но теперь следует отказаться от своих привычек. Лучшие дни – четверг и пятница.

Гороскоп на неделю Водолей

Большинство недели вполне положительно, причем действовать следует без промедления, один из самых удачных для вас дней – понедельник. Приблизительно с пятницы следует проявить осторожность. Вас может победить жажда революционных перемен: как в работе, так и в личных отношениях. Но момент для революций сейчас определенно не самый лучший.

Гороскоп на неделю Рыбы

Вы можете удивлять себя спонтанными поступками, причем такими, которые вам вообще несвойственны. Конфликтный аспект Марса с обладателем вашего знака Нептуном способен провоцировать импульсы бессознательного, в которых вы сами себе не всегда осознаете. Впрочем, если за свое бессознательное вы спокойны, то проблем нет: энергичная и амбициозная неделя.

Автор: экстрасенс Максим Гордеев, instagram @maxgord


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK