Самые смелые и трусливые в зодиаке: астрологический разбор

Узнайте, какие знаки зодиака самые трусливые.

Самые смелые и трусливые в зодиаке: астрологический разбор
Самые смелые и трусливые в зодиаке: астрологический разбор; фото: коллаж/pixabay.com/freepik.com

Храбрость нравится не всем. Это может быть выделено и более выражено в фильмах, книгах и искусстве. Но когда дело доходит до реальной жизни, не все будут храбрыми и смелыми. И это абсолютно нормально. Посмотрим правде в глаза и примем эти факты. Поэтому предлагаем вам узнать, кто из знаков зодиака самый, а кто трус. 

Овен 

Овен – первый знак в Знаке Зодиака. Следовательно, они были рождены, чтобы руководить. У них есть смелость идти туда, куда еще никто не ходил. Принципом рожденных Овном является делать то, чего они боятся. Просто для острых ощущений и облегчения контроля страха над ними. Авантюризм присутствует в них от природы. Их соревновательный характер делает конкурентоспособными, чтобы взять на себя все, что происходит, и вывести на самый верх. Они любят выходить из зоны комфорта и делают это регулярно. Как было сказано ранее, они воспринимают все как возможность. Даже то, что другие воспринимают как угрозу или риск. 

Лев

Львы знают, что если не преодолеют свой страх, то никогда не достигнут своей цели. Они следуют своей цели, какой бы страшной она ни казалась. Львы сделают все, чтобы следовать своим мечтам и амбициям. Они верят, что могут делать все, что захотят. Каждое отдельное задание — это возможность доказать себе и другим, на что они способны. 

Скорпион 

Вы знаете, что Скорпионы символизируют бесстрашие. Это один из самых умных знаков зодиака. Они могут взвесить все за и против. И они идут на просчитанный риск. Их цели будут слишком высоки для всех, даже для них самих. Это потому, что они хотят превзойти самих себя. Это люди, которые не будут терять ни минуты своей жизни. Скорпионы знают себя до такой степени, что могут знать, откуда берутся их страхи. Тогда они успешно их преодолеют.

Стрелец 

Их главная сила — позитивность. Они всегда хотят быть счастливыми. Поэтому, даже когда возникает страх, они игнорируют его, потому что это разрушит их счастье. Даже когда что-то идет не так и не по плану, они проверяют наличие положительных моментов. Они также знают, что опыт имеет значение. 

Водолей 

Подобно Скорпионам, Водолеи будут отстаивать то, что они считают неправильным. Они встанут и будут бороться с этим, какой бы серьезной ни была проблема. Просто у Водолеев очень расслабленная реакция на опасности, как будто их вообще не существует. Они также знают, что прокрастинация вредна для здоровья. Их внутренний голос говорит им, что размышления о прошлом не принесут пользы.

Весы 

Весы знают, что такое страх, и стоят навстречу ему. Они просто не уклоняются от этого. Они знают, что у них есть страхи, и пытаются их устранить. Весы решают проблемы не насилием, а терпением. Они не любят конфронтации и ненавидят споры. Но их худшим недостатком является то, что они королевы драмы. 

Близнецы

Близнецам все равно что о них думают другие. Это один из способов оставаться бесстрашными и уверенными в себе. Они знают, что мнение других не может помочь им обрести истинное счастье. Они ни к чему не торопятся. Особенно, если это связано с опасностью. Близнецы пытаются привлечь внимание других, и они очень стараются. Это может привести к нежелательным событиям.

Телец 

Они любят всегда оставаться мирными. Тельцам свойственно жить полной жизнью. Они наслаждаются каждым моментом и дорожат им. В результате они избегают стрессовых и пугающих ситуаций, насколько это возможно. Они не прощают других легко. Тельцы часто бывают нигилистами. Они думают, что в жизни нет конечной цели. Они слишком много обдумывают каждую вещь, пока не взорвут ее и не почувствуют счастья. 

Рак

Для них важнее всего быть осторожными, а иногда и суеверными. Они думают, что если продолжат делать что-то «вопреки судьбе», то в конечном итоге заплатят за это высокую цену. Поэтому они всегда остаются в своей зоне комфорта. Они очень хитры. Раки имеют тенденцию никогда не признавать свои ошибки и не брать на себя ответственность за них.

Дева

Девы боятся рисков, считая их ненужными. Они думают, что могут достичь своих целей более надежными способами. Они не любят малейшего хаоса в своей жизни и чувствуют себя несчастными из-за этого. Они являются полной противоположностью Водолеев в отношении их чувств к прошлому. Они всегда хотят быть самыми умными в комнате, поэтому даже не выходят туда, где, по их мнению, они не будут такими. 

Рыбы 

Они наиболее талантливы в побеге от проблем. Они не любят конфронтации. Эта тактика позволяет Рыбам чуть меньше попадать в категорию смелых. Но они хвастаются, как будто им все равно. Глубоко внутри они боятся, что над ними будут смеяться. Как и Раки, они не склонны брать на себя ответственность за свои ошибки. Вместо этого они винят в этом свои несчастья. Когда они чувствуют негатив, а это почти всегда, они избегают общения со всеми и держатся подальше от всех. Можно с уверенностью сказать, что преодоление своих страхов не является их сильной стороной.

Козерог 

Козерог на самом деле не храбрый знак зодиака. У них есть врожденный страх неудачи. В результате у них есть стремление нравиться и любить других. Они будут склонны лгать и говорить то, что другие хотят услышать, чтобы их любили. При агрессивном противостоянии они дадут то, что вы хотите, хотя это может быть против их желаний. Они не решаются высказать свое мнение и поэтому не видят, чего хотят в жизни.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK