Самые худшие родители по знаку зодиака

Узнайте, какой вы родитель согласно вашему знаку зодиака.

Самые худшие родители по знаку зодиака
Самые худшие родители по знаку зодиака; фото: Коллаж/pixabay.com/freepik.com

У каждого свой  стиль воспитания. Вы можете быть очень строгим, довольно спокойным или полным эмоциональным родителем. То, как вы воспитываете детей, может быть комбинацией вашего характера.

Ваш знак зодиака также влияет на то, кем вы являетесь как родитель. Чтобы узнать больше, читайте ниже в статье. 


Какие знаки зодиака в роли родителей


Овен

Овен — это знак войны, вы можете вступить в серьезные споры со своими детьми. Постоянное столкновение лбами может сделать эти подростковые годы напряженными для всех заинтересованных сторон.  

Телец

Проблема с родителями-Тельцами заключается в том, что, поскольку они сами любят красивые вещи, которые могут повысить социальный статус, они иногда могут перебарщивать, когда дело касается их детей. Вам не нужно одевать каждый их дюйм в дизайнерскую одежду, и вам не нужно нанимать Тейлор Свифт, чтобы она спела на их милой шестнадцатилетней вечеринке. Вы можете показать, что любите их, просто любя их.

Близнецы

Одним из качеств, которыми известны Близнецы, является их постоянно меняющееся настроение. Поскольку дети жаждут постоянства и стабильности, обязательно контролируйте свои эмоциональные перепады настроения.

Рак

Ваша проблема с воспитанием заключается в том, что вы склонны к чрезмерной опеке. Вы не хотите растить кого-то, кто слишком напуган, чтобы покинуть гнездо. 

Лев

Вы можете быть слишком восторженными и драматичными, и вам будет трудно не отодвинуть на задний план всех в комнате, включая вашего собственного ребенка. Пусть ваш ребенок иногда будет в центре внимания.

Дева

Но остерегайтесь быть слишком перфекционистом, когда дело доходит до ваших детей. Дети должны терпеть неудачи и совершать ошибки, чтобы учиться на них. Не вините своих детей или себя за то, что вы не идеальны.

Весы

Вы можете быть немного нерешительным, а также испытывать трудности с распределением дисциплины. Не позволяйте детям путать вашу доброту и справедливость со слабостью.

Скорпион

Известно, что вы управляете жизнями своих детей на микроуровне, поэтому постарайтесь помнить, что у ваших детей есть собственная жизнь, и в какой-то момент им нужно будет принимать собственные решения.

Стрелец

Одна из ваших самых больших проблем — говорить, не подумав, что может быть плохо, если вы сказали что-то грубое или бесчувственное. Быть веселым и спонтанным — это здорово, просто помните, что когда ваши дети или другие дети рядом, вы — взрослый.

Козерог

Ваша проблема в том, что вы можете быть слишком серьезным и ответственным. Это нормально время от времени улыбаться, и время от времени обязательно нужно брать отпуск. 

Водолей

Вы относитесь к своим детям так, как если бы они были вашими сверстниками или друзьями, но иногда им нужно, чтобы вы были авторитетной фигурой. Найдите правильный баланс между тем, чтобы быть самим собой, и источником силы и постоянства для ваших детей.

Рыбы

Ваша родительская проблема заключается в том, что вы склонны к пассивно-агрессивному или эмоциональному манипулированию. Никто не может читать ваши мысли, поэтому расскажите людям, что именно происходит, и двигайтесь дальше.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK