Гороскоп по часу рождения: как время появления на свет влияет на характер

Время рождения для каждого носителя знака зодиака не менее важно, чем место в зодиакальном круге.

Гороскоп по часу рождения: как время появления на свет влияет на характер
Время рождения – основа натальной астрологии
pinterest

Наши знаки зодиака многое говорят о нашей личности, но и время рождения также может многое рассказать. Эту тему исследует натальная астрология. Узнавайте ниже, что говорят о личности периоды времени рождения в течение всех суток.


Вы родились с 00:00 до 02:00


Читай также: Как выбрать подарок по знаку зодиака женщинам и мужчинам

Рожденные между 12 и 2 часом ночи обладают ненасытной жаждой учиться, познавать новое. Они желают быть в курсе того, что происходит в мире. С другой стороны, рожденные в этом промежутке никогда не хвастаются собой и не спешат раскрыть всем свои способности. А обладают они, например, замечательной способностью быстро осмысливать новую информацию.

У этих людей спокойный нрав. Они общительны и стремятся стать самостоятельными личностями.

pinterest


Вы родились с 02:00 до 04:00


Люди, рожденные между этими часами, милы и наслаждаются жизнью. Им суждено стать преуспевающими предпринимателями. Они получают удовольствие от мероприятий на свежем воздухе и заряжаются энергией природы.

Людям, родившимся между 2 часом ночи и до 4 часов утра, скорее всего, повезет, когда они будут в возрасте от 24 до 27 лет.


Вы родились с 04:00 до 06:00


Считается, что у людей, рожденных между 4 и 6 часами утра, сильная личность. Они уверены в себе и любят браться за новое, преодолевать трудности. Они процветают благодаря общественному обожанию и власти, и они обожают быть в центре внимания.

Эти индивидуумы обладают непревзойденными лидерскими качествами, честны и прямолинейны.


Вы родились с 06:00 до 08:00


Люди, рожденные между этими часами, являются прирожденными лидерами с загадочной личностью. Им нравится доминировать над другими, и у них странное сильное желание быть лучшими во всем, что они делают. Из-за взлетов и падения жизни, они становятся стойкими личностями. Одновременно эти люди взволнованы, поэтому они должны овладеть искусством сохранять хладнокровие.


Вы родились с 08:00 до 10:00


Люди, рожденные между этими часами, настроены философски и ценят внутреннее спокойствие. Они стараются держаться подальше от конфликта. Они могут, однако, быть резкими, когда они этого хотят. А еще эти люди обеспокоены тем, чего желают другие. Они дружелюбны и ладят с людьми из всех сфер жизни.


Вы родились с 10:00 до 12:00


Читай также: Знаки зодиака, которые найдут свою любовь в 2023-м – ТОП-7

 

Люди, рожденные между этими часами, общительны и позитивны. Они самодисциплинированы и чувствительны
лица. Прирожденные лидеры, которые понимают свои сильные стороны и недостатки. Также известны своими артистическими способностями.

pinterest


Вы родились с 12:00 до 14:00


Вы отличаетесь энергичностью и творческим подходом ко всему. У вас четкое представление желаемого, целей в жизни. Рожденные в это время готовы ограничивать себя в чем-то, чтобы добиться желаемого. Не любят сидеть на месте, поэтому путешествия – их главное увлечение.


Вы родились с 14:00 до 16:00


Эти люди обладают врожденным чувством любопытства и спонтанной натурой. Они выбирают яркую жизнь, которая наполнена приключениями и неожиданностями. Трудности не угнетают, а лишь являются вызовом для этих людей. Отличаются одновременно гибкостью и прямолинейностью, умело выбирая нужное во время общения.


Вы родились с 16:00 до 18:00


Эти люди весьма эмоциональны. А еще – неисправимые романтики. Они чувствительно на все реагируют, хотя и не спешат показывать свои эмоциональные состояния. Набираются опыта еще смолоду и используют накопленные знания.


Вы родились с 18:00 до 20:00


Эти вечерние люди обладают спокойствием и умеют располагать к себе. Рассудительный характер, соединенный с умением мудро управлять делает из них отличных руководителей.


Вы родились с 20:00 до 22:00


Рожденные в это время с самого юного возраста проявляют лидерские качества. Они веселы и любое свое дело любят доводить до совершенства. Безукоризненно придерживаются выбранной стратегии и чувствуют себя счастливыми, когда помогают другим. Эти люди чаще всего принадлежат к пассионариям – весьма социально активным членам общества.


Вы родились с 22:00 до 00:00


Читай также: Как выбрать профессию по знаку зодиака – астросовет

Люди, которые не живут сегодняшним днем. Они выбирают смотреть в будущее и всегда стараются проанализировать последствия своих действий. Они пунктуальны и выполняют обещания. Обычно, они очень беспокоятся о своем имидже, поэтому стараются не делать резких и необдуманных шагов.

pinterest


Ранее мы писали о том, какие знаки зодиака являются самыми недооцененными, а также кому предоставляется неоправданный аванс доверия и уважения.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK