Как выбрать профессию по знаку зодиака – астросовет

Профессия по зодиаку: выбирать по звездам или по зову сердца.

Как выбрать профессию по знаку зодиака – астросовет
pinterest

Наступает весна. Вместе с пробуждением природы хочется новых хороших впечатлений и событий. Среди них может оказаться и желание поиска новой профессии. В этом случае можно опереться на советы астрологов. Ведь они знают, какой род занятий лучше всего подходит для носителя того или иного знака зодиака. Итак, что за профессия по зодиаку предначертана звездами и планетами именно для вас – читайте ниже.


Лучшая профессия для Овна  


Читай также: Знаки зодиака, которые найдут свою любовь в 2023-м – ТОП-7

Как отметила астролог Сьюзан Миллер, представители знак Овен – прирожденные лидеры, которые отличаются решительностью и конкурентоспособностью. Это делает их идеальными претендентами для выполнения различных задач чуть ли не в любой сфере. Поэтому когда речь заходит о выборе профессии по гороскопу, основание своего бизнеса, спортивные достижения – вот чем им хорошо бы заняться.

Овны весьма творческие, в связи с чем охотно берутся за профессии, которые позволяют им воплотить в жизнь концепции в долгой перспективе.

Идеальная работа для Овна – гендиректор, предприниматель, руководитель проекта, личный тренер, торговец.   

pinterest


Лучшая профессия для Тельца


Какая работа подходит, гороскоп способен ответить и Тельцам. Те, кто родился под этим знаком, являются одними из самых надежных и практичных представителей зодиака, поэтому они естественным образом тяготеют к карьере, которая позволяет им добиться цели и где они могут разбивать большие задачи на маленькие. Это терпеливые и готовые поддержать люди, они преданы своему делу. Они любят работать в безопасной, организованной среде и ненавидят хаос.

Идеальные профессии: финансы и банковское дело, управление здравоохранением, управление проектами, архитектура, наука, шеф-повар.


Лучшая профессия для Близнецов


Гороскоп профессий и Близнецам поможет определиться с трудоустройством. По словам астролога Сьюзен Миллер, люди этого знака – "искусные коммуникаторы", которые "много читают и пишут".

Те, кто родился под знаком Близнецов, также очень умны, разносторонни, легко адаптируются и стремятся анализировать практически все. Они также в восторге от искусства переговоров.

Идеальные профессии: гид, тревел-блогер, журналист, продавец, разработчик программного обеспечения.  


Лучшая профессия для Рака


Читай также: Самые сильные знаки зодиака: ТОП-5 способных свернуть горы

Раки невероятно умны и воспитаны. А еще облают шестым чувством. Особенно, когда требуется мастерство ведения переговоров. Они вкладывают сердце во все, за что берутся.

Соответствие профессии зодиаку в случае с Раками говорит о том, что рожденные Раками пускают глубокие корни и часто способны следовать своей интуиции лучше большинства. Это настраивает их на карьеру, в которой они занимают центральное место.

Идеальные профессии: финансы и бизнес, инвестиции, социальная работа, медицина, работа по дому, актерское мастерство, архитектура, домашний декор.

pinterest


Лучшая профессия для Льва


Имея склонность к яркому и чрезмерному, Львы тяготеют к карьере, которая ставит их на первое место и в центр.

"Они прирожденные лидеры, они веселые, амбициозные, решительные, общительные, но крайне непредсказуемы. Они драматичны, спонтанны, креативны, самоуверенны, экстравертны и доминирующие", – пишет команда астрологов Ganesha Speaks.

Идеальная карьера: актерское мастерство, искусство, дизайн костюмов и одежды, маркетинг, занятость в индустрии предметов роскоши, образование, журналистика, юриспруденция, менеджмент. 


Лучшая профессия для Девы


"Девы наиболее известны своей замечательной способностью создавать четкие и понятные сообщения", – отмечает астролог Сьюзан Миллер.

Людям этого знака свойственны организованность, надежность, практичность и здравый смысл. Девы также умеют быть крутыми в драматичных ситуациях, что делает их непревзойденными в ролях, которые требуют высокого давления.

Идеальные профессии: редактор, телепродюсер, публицист, медик, продавец, сфера услуг.  


Лучшая профессия для Весов


Астролог Сьюзен Миллер называет тех, кто родился под этим знаком, "солнечным светом зодиака в бутылке", потому что они "изысканные, поэтичные и мягкие", лишены острых граней. Они широко уважаемы в любой роли и известны как арбитры хорошего вкуса и посредники мира во время конфликтов.

Идеальная карьера: юрист, переговорщик по трудовым спорам, дипломат, куратор музея, редактор, медиакритик, организатор свадеб, туристический агент.


Лучшая профессия для Скорпиона


Скорпионы бесподобны в умении слушать и сосредотачиваться на своих целях. Они пребывают в постоянном поиске личных изменений к лучшему, любят заново открывать себя.

Команда астрологов Ganesha Speaks описывает представителей этого знака, как людей конкурентоспособных, стремящихся докопаться до истины и найти ответы на интересующие их вопросы.  

Люди иногда опасаются представителей знака Скорпион, однако зря. Ведь в душе это – сострадательные и преданные личности.

Идеальные карьеры: управленцы, логисты, финдиректоры, бизнесмены.


Лучшая профессия для Стрельца


Рекомендации астрологии при выборе профессии для Стрельца основаны на том, что люди этого знака блещут интеллектом и жаждут познавать мир. Они прекрасные рассказчики и любят участвовать в философских дебатах или решать глубокие вопросы о жизни, отмечает астролог Сьюзен Миллер.

Стрельцы также известны своим вечным оптимизмом, любовью к природе и беззаботным свободным духом.

Идеальные профессии: путешественники, образование, руководитель программы, молодежный работник, учитель, продавец, морской биолог, зоолог, администратор парков.


Лучшая профессия для Козерога


"Энергия Козерога, управляемая целеустремленным и настойчивым астрологическим животным, своевольна и решительна, сосредоточена на самых высоких достижениях. Козерог помогает нам настроиться на результат и достичь финиша", – отмечают AstroTwins.

Это заслуживающие доверия  уверенные в себе люди, они благоразумны и практичны. Они идут узкими тропами и взбираются на высокие горы, чтобы добиться огромного успеха.

Идеальные карьеры: юриспруденция, бухгалтерия, управление персоналом, медицина, здравоохранение, государственная работа, производство.


Лучшая профессия для Водолея


Водолеи часто находятся в авангарде технологий и социальных инноваций, учитывая их склонность к изменениям и проверке новых теорий, отмечает астролог Сьюзен Миллер. Те, кто родился под этим знаком, не любят чувствовать себя ограниченными своей карьерой, поэтому они счастливы, когда занимаются любимым делом. Они также преуспевают в помощи людям и страстны в сфере гуманитарных проблем.

Идеальная карьера: частный предприниматель, писатель-фрилансер, графический дизайнер, фотограф, дизайнер приложений или гаджетов, ветеринар, психиатр и нарколог, благотворительная деятельность.


Лучшая профессия для Рыб  


Читай также: Самые плаксивые знаки зодиака: кто вообще не контролирует свои эмоции

Сострадание – второе имя каждой Рыбы. Они эмоционально стойкие, что отличает их от многих других представителей зодиакального круга. По словам астролога Сьюзан Миллер, несмотря на то, что представители этого знака сдержанны и несколько тихи, они способны делать вещи, которые поразят других, и обладают невероятной интуицией. Они исключительны в ролях, ориентированных на людей.

Идеальные профессии: дравоохранение, врач, физиотерапевт, психолог, искусство, музыка, фотография, благотворительность.

pinterest


Ранее мы писали о том, каким знакам зодиака нужно быть осторожными в 2023-м году.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK