Самые плаксивые знаки зодиака: кто вообще не контролирует свои эмоции

Астрологи назвали нытиков, которым разрыдаться на публике – плевое дело.

Самые плаксивые знаки зодиака: кто вообще не контролирует свои эмоции
Не удивляйтесь, когда кто-то из шести носителей знаков зодиака расплачется в кинотеатре
pinterest

Даже самые стойкие из нас не могут удержаться от слез в определенных случаях – и в этом нет абсолютно ничего плохого! Но расплакаться посреди встречи или в ресторане – это немного другая история. Конечно, может быть неприятно, если вашему начальнику не понравилась ваша идея или если ваш друг не заметил вашу новую прическу, но гарантирует ли это полный крах? Для некоторых представителей знаков зодиака… да.

Читай также: Советы для знаков зодиака – как заботиться о себе согласно астрологии

По словам астрологов, эти знаки зодиака чаще всего плачут на публике. Предлагаем начать с тех, у кого глаза затуманиваются при упоминании чего-то сентиментального, до тех, кто действительно начинает рыдать без причины.


Самые плаксивые знаки зодиака – 6 место – Козерог


Говоря о стойкости, обычно вспоминают Козерогов. Этот трудолюбивый знак мотивирован достижением вершины корпоративной лестницы и может казаться "холодным, бесстрастным, отстраненным и собранным", – говорит астролог Элис Альта.

Однако "Козероги склонны подавлять свои эмоции, так как считают их проявление слабостью", – добавляет эксперт. Когда давление этих сдерживаемых чувств становится слишком сильным, возникает большая вероятность того, что они взорвутся, шокируя окружающих своим внезапным приступом плача.

pinterest


Самые плаксивые знаки зодиака – 5 место – Весы


Читай также: Что подарить на Новый год по знакам зодиака – лучшие идеи

Весы – интересный случай, потому что их слезы не текут из-за искренней печали. Поскольку этот знак одержим балансом и делает всех вокруг счастливыми, "они могут приспосабливать свои эмоциональные реакции к ожиданиям других", – отмечает Альта.

Астролог объясняет, что они своего рода актеры, которые могут интуитивно чувствовать социальные ситуации:

"Скажем, кто-то рассказывает душераздирающую историю, и Весы чувствуют, что все готовы разрыдаться. "Ну, почему бы не сделать это первым?" думают Весы".

Такое поведение может стать манипулятивным в отношениях.


Самые плаксивые знаки зодиака – 4 место – Овен


Овен – бесстрашный лидер зодиака. Они невероятно страстные, независимые и уверенные в себе.

Но вся эта свирепая энергия означает, что они не любят принимать стороннюю помощь или совет.

"Овен – упрямый ребенок, который не сдастся, пока не добьется своего. В результате, когда что-то идет не по плану, они срываются", – объясняет астролог Эмили Ньюман.

Овен также считается знаком с самым скверным характером, и иногда их сильный гнев или разочарование могут проявляться в плаче.


Самые плаксивые знаки зодиака – 3 место – Скорпион


Первые три представителя в этом списке – все эмоциональные водные знаки, но пальма первенства среди них – у Скорпиона.

"У них нет проблем с тем, чтобы показать свои эмоции и сообщить вам, как вы их обидели или разозлили. Правы ли они в том, что чувствуют так глубоко – это другой вопрос", – говорит астролог IGee.

Читай также: "Опасный год": знаки зодиака, которым нужно быть осторожными в 2023

Как объясняет Альта, "они известны своей страстностью, поэтому жаждут глубоких и сильных чувств и эмоций". Когда вы не соответствуете этим стандартам, они нередко "бьют тарелки, выказывают гнев и, конечно, плачут".

Это может быть из-за чего-то столь же простого, как то, что они воспринимают как пренебрежительный взгляд. Но на самом деле они просто чувствуют себя ранеными.

"Их сердца полны нежности, остроты и неуверенности", – добавляет Альта.


Самые плаксивые знаки зодиака – 2 место – Рыбы


Рыбы, пожалуй, самые интуитивные из всех знаков, что является результатом их естественной склонности "улавливать энергию и чувства окружающих", – говорит IGee.

Но для этого нужно взять на себя много эмоций, которые могут стать подавляющими для чувствительных Рыб. Ведь Рыбы действительно чувствуют, что на их плечах лежит вес всего мира.

"Они начнут плакать, если кто-то плачет перед ними. Если они увидят животных, страдающих от боли, они тоже заплачут. Они чувствуют вещи на глубоком уровне", – говорит Ньюман.

Так что, наверное, это не тот друг, которого можно пригласить на просмотр грустного фильма. Ведь вам наверняка придется утешать его, независимо от того, в каком общественном месте вы находитесь.

pinterest


Самые плаксивые знаки зодиака – 1 место – Рак


Стоит ли удивляться, что самый эмоциональный знак зодиака чаще всего плачет на публике?

"Их чувства настолько глубоки, что они сами не всегда понимают, что с ними происходит. Раки могут просто не справиться с накалом своих эмоций", – объясняет Альта.

Да, они еще и самый капризный знак. Но причина этого – их доброе сердце и сострадание.

"Если кто-то обижен ими или другими, они будут плакать. В то же время они плачут, когда счастливы", – делится Ньюман.

Читай также: "Счастье близко": знаки зодиака, которые встретят настоящую любовь в 2023 году

Скажи им, что ты женишься – они будут плакать. Покажите им фотографию вашего нового щенка – слезы. Но единственный случай, когда все становится рискованным, – это когда они злятся. Раки боятся конфликтов и будут плакать. Это их пассивно-агрессивный способ самовыражения, объясняет Ньюман.


Ранее мы писали о том, какие знаки зодиака, по наблюдениям астрологов, являются наиболее зрелыми. Эти люди держат слово и хорошо показывают себя в экстремальных ситуациях.  


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK