Как выбрать подарок по знаку зодиака женщинам и мужчинам

Астролог назвала лучшие подарки для всех представителей зодиакального круга.

Как выбрать подарок по знаку зодиака женщинам и мужчинам
Активным Овнам лучше подарить что-то успокаиваюшее, а Водолеи только прикидываются, что не хотят презент
pinterest

Найти идеальный подарок для кого-то может оказаться непростой задачей. А у кого есть время в праздники часами ходить по магазинам? Тут на помощь пришел астролог и писательница из Нью-Йорка Лиза Стардаст, которая поделилась идеями лучших подарков для всех знаков зодиака. Если вы ищете недорогой подарок, чтобы принести его другу или коллеге, или вам нужно что-то особенное, чтобы произвести впечатление на своих родственников, вы можете использовать гороскопические знания, чтобы подарить им то, что им понравится. Продолжайте читать, чтобы ознакомиться с нашим руководством по подаркам, основанным на астрологии.


Лучшие подарки по знаку зодиака для Овна


Как первый знак зодиака, Овен известен своим безграничным количеством энергии и стремлением идти вперед. На их пути к успеху нет препятствий, и они сделают все возможное, чтобы осуществить свою мечту. И хотя вы, возможно, склонны подарить им подарок, который охватывает их активную сторону, лучше подарить что-то успокаивающее.

"Поскольку Овны очень энергичны и страстны, звуковая машина, помогающая им спать и расслабляться, была бы идеальным подарком, – говорит Стардаст. – В конце концов, хороший сон – это именно то, что им нужно, чтобы помочь Овнам провести день и заняться утром своим списком дел".

pinterest


Лучшие подарки по знаку зодиака для Тельца


Тельцы известны своей любовью к комфорту и роскоши, поэтому может быть трудно найти подарок, соответствующий их вкусу. Но это не значит, что вам нужно потратить кучу денег, чтобы произвести впечатление. Больше всего для Тельца важны маленькие предметы роскоши, которые помогают им чувствовать себя уютно после долгого рабочего дня.

"Поскольку Тельцы по своей природе сильны и выносливы, пушистое одеяло – идеальный подарок, чтобы они могли расслабиться и отдохнуть, – говорит Стардаст. – Вашему другу-Тельцу он обязательно понравится за его стиль, комфорт и продуманность".


Лучшие подарки по знаку зодиака для Близнецов


Устраивают ли они встречу для своих самых близких друзей или занимаются новым хобби, Близнецы любят чем-то занять себя. Их считают социальными бабочками зодиака, и они, скорее всего, заведут новых друзей, куда бы они ни пошли.

"Веселые, общительные и всегда готовые к вечеринкам Близнецы, вероятно, являются самым экстравертным знаком зодиака. Поэтому караоке-микрофон – лучший способ усилить голос и почувствовать гордость, когда все его услышат", – говорит Стардаст.


Лучшие подарки по знаку зодиака для Раков


Раком управляет Луна, которая возглавляет комфорт и эмоции, поэтому все они связаны с сентиментальными подарками, которые обращаются к сердцу. Как чувствительные воспитатели зодиака, они чувствуют себя наиболее комфортно в комфорте собственного дома, который им нравится ощущать как убежище вдали от мира.

"Раки извлекают пользу из ежедневной практики ведения дневника, которая помогает им записывать свои мысли и эмоции, – объясняет Стардаст. – И если вы хотите получить бонусные баллы, возьмите им несколько одинаковых ручек, чтобы дополнить подарок [блокнот, ежедневник]".


Лучшие подарки по знаку зодиака для Львов


Вы можете подумать, что Льву, известному как ярчайший представитель зодиака, нужен экстравагантный подарок, чтобы быть счастливым. Но правда в том, что этот страстный знак любит всяческую милоту, поэтому сентиментальный подарок от сердца – это то, что нужно.

"Львы – выраженные экстраверты зодиака, а это значит, что им нужно много времени в одиночестве, чтобы отдохнуть и набраться сил, – отмечает Стардаст. – Ароматизированная соевая свеча ручной работы – идеальный подарок, чтобы напомнить им, как много они для вас значат. И не забудьте добавить к подарку рукописную записку, чтобы по-настоящему тронуть их сердечные струны".


Лучшие подарки по знаку зодиака для Дев


Девы – перфекционисты зодиака, поэтому найти для них идеальный подарок может показаться невозможным. Хитрость заключается в том, чтобы не переусердствовать. Дева очень заботится о своем здоровье, поэтому оздоровительные продукты – идеальный вариант подарка для чувствительного земного знака.

"Поскольку Девы используют много умственной энергии, эфирные масла – лучший подарок для них, чтобы они меньше подвергались стрессу и напряжению, – объясняет Стардаст. – Вы также можете добавить к подарку симпатичный диффузор эфирных масел, чтобы помочь им эмоционально очиститься и расслабиться."

И если у вас возникли проблемы с выбором идеального аромата, вы не ошибетесь, выбрав простые ароматы, которые пахнут свежо и естественно – сосна, кедр, шалфей, лимон или легкие цветы.

pinterest


Лучшие подарки по знаку зодиака для Весов


Весы известны своим безупречным стилем и хорошим вкусом, поэтому подарок для них может быть выбрать особенно сложно. Нахождение под управлением Венеры означает, что у них есть свой взгляд на эстетику и баланс. Они любят баловать себя всем самым лучшим и не могут устоять перед забавными и функциональными подарками.

"Поскольку Весы всегда в пути, сумка, которая может помочь им вместить все, станет для них идеальным подарком", – говорит Стардаст.

Чтобы сделать презент особенным, попробуйте приобрести уникальную сумку из их любимого местного магазина, от любимого мастера или бренда.


Лучшие подарки по знаку зодиака для Скорпиона


Скорпионы имеют репутацию замкнутых и трудных для понимания людей, но не позволяйте их жесткой внешности обмануть вас. У этих милых и чувствительных водных знаков одни из самых больших сердец.

Подарок в виде 35-миллиметровой пленочной камеры сыграет на их ностальгической стороне и позволит им запечатлеть все виды воспоминаний – и все это при отключении от цифровых технологий, что понравится этому загадочному и личному знаку, отметила Стардаст.


Лучшие подарки по знаку зодиака для Стрельца


Известные своей любовью к путешествиям, Стрельцы оценят подарок, напоминающий им об их глобальных приключениях. Вот почему Стардаст говорит, что вы не ошибетесь с ежемесячной кофейной подпиской в их любимом заведении.

"Стрельцы – трудолюбивые люди, им необходим кофеин, – отмечает Стардаст. – И если вы хотите добавить немного ослепления вещам, попробуйте добавить уникальную кружку, которая сочетается с их единственной в своем роде индивидуальностью".


Лучшие подарки по знаку зодиака для Козерога


Козероги – главные боссы зодиака. Независимо от ситуации, именно они руководят делами и добиваются цели. Но они также являются теми, на кого вы можете положиться в выполнении обещаний и нахождении рядом, когда они вам нужны.

"Индивидуальный поварской фартук – лучший подарок для Козерога, поскольку он надежен так же, как и этот предмет кухонного гардероба, – говорит Стардаст. – Козероги также любят готовить, поэтому этот продуманный и практичный подарок они обязательно будут использовать в течение всего года".


Лучшие подарки по знаку зодиака для Водолеев


Водолеи одержимы тем, чтобы всем остальным было хорошо. И хотя они будут настаивать на том, что не хотят ничего слишком экстравагантного или романтичного, вы можете быть уверены, что они просто скромничают. Каким бы мятежным ни был этот знак, он все равно любит, когда его балуют.

"Не позволяйте их отчужденному и загадочному виду обмануть вас; этот знак любит проникнуться праздничным духом", – делится Стардаст. – Итак, если вы захотите удивить Водолеев продуманным и неожиданным подарком, выберите, например, коробку интересных конфет. А если вы подарите им цветы, они предпочтут орхидеи, райских птиц и гладиолусы".


Лучшие подарки по знаку зодиака для Рыб


Холодные месяцы – идеальное время для этих мечтателей, чтобы уютно устроиться дома. Итак, если вы ищете идеальный подарок для Рыб, не рассматривайте других вариантов, кроме местного магазина растений.

"Рыбы – заботливые и внимательные представители зодиака, поэтому они действительно хорошо ухаживают за комнатными растениями, – объясняет Стардаст. – Эти яркие и живые растения вдыхают новую жизнь в их пространство и дают им повод вставать с постели в те дни, когда они просто не хотят смотреть в лицо реальности".

pinterest


Ранее мы писали о том, как выбрать профессию по знаку зодиака. Тельцам, например рекомендуется быть шеф-поваром или архитектором.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK