«Приходится экспериментировать»: Вася Байдак – об отказе от мяса

За кулисами шоу «єПитання» (Новый канал) стендапер рассказал эксклюзивно сайту Afisha.bigmir.net о своей особой системе питания.

«Приходится экспериментировать»: Вася Байдак – об отказе от мяса
Вася Байдак
пресс-служба

Читай также: Гороскоп на неделю 13-19 марта 2023 от экстрасенса Макса Гордеева

Ежегодно 20 марта мир отмечает Международный день без мяса. Все больше людей кардинально меняют рацион и отказываются от мясных продуктов не только на сутки. Среди них – комик Вася Байдак. Он эксклюзивно рассказал о причинах изменений и сложностях, с которыми сталкивается через свой рацион.

Я уже в течение четырех лет пескетарианец (отказавшийся от мяса, но ест рыбу и морепродукты. – Прим. ред.). Мы вместе с женой придерживаемся такой системы питания, – говорит Вася Байдак. – Решил отказаться от мяса, потому что так прикольнее (улыбается). И в этом есть плюсы: мое самочувствие улучшилось, а люди убивают меньше животных.

Каждый раз стендапер открывает для себя все больше блюд пескетарианской кухни.

Выяснилось: если ты употребляешь мясо, то можешь поесть в любом заведении. В противном случае приходится экспериментировать и что-то придумывать. На самом деле не так уж много вариантов блюд без мяса в меню некоторых ресторанов, – делится он.

Также комик признается, что физическими упражнениями почти не занимается.

Время от времени люблю прокатиться на велосипеде. Но если считать ходьбу по виду спорта, то я суперспортивный человек, – смеется Вася.

Смотрите шоу «єПитання» с участием Васи Байдака уже 20 марта в 20:00 на Новом канале.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK