Гороскоп на неделю 13-19 марта 2023 от экстрасенса Макса Гордеева

Узнайте, что обещают звезды вашему зодиакальному знаку на неделю 13-19 марта 2023. Подробный гороскоп от экстрасенса Макса Гордеева.

Гороскоп на неделю 13-19 марта 2023 от экстрасенса Макса Гордеева
Гороскоп на неделю 13-19 марта 2023 от экстрасенса Макса Гордеева

Читай также: Гороскоп на следующую неделю 6-12 февраля 2023 от экстрасенса Макса Гордеева

Хотите узнать, какой будет следующая неделя? Тогда скорее читайте астрологический прогноз от Макса Гордеева, славящегося своей точностью!

Гороскоп на неделю Овен

Вы имеете полное право чувствовать себя именинниками каждый день: союз звезд обещает удачу в делах, обаяние в общении и исключительную привлекательность для окружающих. Остерегайтесь только чрезмерного благодушия и лени. И все же невероятная у вас будет неделя!

Гороскоп на неделю Телец

Импульсивные покупки и не слишком обдуманные решения могут усложнить вам жизнь на следующей неделе. Но точно не испортить, потому что в общей сложности неделя настолько благоприятная, что сбить ее мощный положительный заряд просто не получится. Вы полны сил, оптимизма, и даже если что-то вдруг не получится сразу, то, наверное, удастся со второй попытки.

Гороскоп на неделю Близнецы

Лучшей недели для переговоров придумать достаточно сложно. С одной стороны, вы будете очень энергичны и темпераментны в своих речах, с другой – еще и безупречно логичны. И если вдруг у вас не получится кого-то в чем-то убедить, проверьте – не с каменной ли статуей вы вели спор? Впрочем, во вторник-среду перед вашим даром убеждения могут не устоять и статуи.

Гороскоп на неделю Рак

Очень благоприятная неделя. Разве что понедельник может оказаться бурным и конфликтным днем, особую осторожность следует проявить в общении с начальством. Впрочем, даже споры с ним в понедельник могут закончиться в вашу пользу. Ко всем остальным дням вообще никаких претензий нет, имейте только в виду, что первая половина недели ощутимо энергичнее второй.

Гороскоп на неделю Лев

Рабочая неделя может складываться довольно неторопливо. Форсировать события, пожалуй, не стоит: во-первых, они двигаются в нужном для вас направлении, а во-вторых, и сил пока недостаточно. Силы начнут заметно прибывать в выходные, но вместе с ними вырастет конфликтный потенциал. Активные занятия спортом и физические нагрузки в субботу-воскресенье – строго обязательны.

Гороскоп на неделю Дева

Вплоть до пятницы вы будете олицетворять главные преимущества своего знака: щепетильность, пунктуальность, терпение и внимание к малейшим деталям. Особой динамики акцент на этих качествах не сулит, но медленное и стабильное продвижение вперед гарантирует. А вот пятницу лучше добавить к выходным и провести в полном расфокусе, выбросив из головы все дела.

Гороскоп на неделю Весы

Противоречивая неделя. Она несет мощный энергетический потенциал, но в то же время способствует конфликтам. Причем вы можете быть активно недовольны не только окружающими, но и самими собой. Максимальную осторожность следует проявить в четверг, а удачные дни – это понедельник и суббота.

Гороскоп на неделю Скорпион

Важные дела лучше назначить на первую половину недели. Она вполне благоприятна, особенно если у вас получится держать под контролем свою фирменную язвительность. Приблизительно с четверга ситуация станет менее благоприятной. Вы можете быть не слишком объективны в принятии решений или столкнуться с недостоверной информацией. Тщательно взвешивайте свои слова и поступки.

Гороскоп на неделю Стрелец

Будьте осторожнее в расходах. Склонность сорить деньгами и пускать таким образом пыль в глаза будет достаточно ощутима. Но остальная неделя просто великолепна. Причем это касается не только дел, но и заботы о себе – время для посещения спа-центров и салонов красоты самое лучшее. И, наконец, в личной жизни все тоже выглядит очень перспективным.

Гороскоп на неделю Козерог

Убедить в чем-то даже самых твердолобых чиновников – задача, которая решается на этой неделе. Общение с официальными инстанциями должно оказаться успешным, особенно если посвятить ему вторник и среду. Также неделя благоприятна для публичных выступлений, однако речь идет не о концертах и ​​творческих вечерах, а скорее о бизнес-презентациях. В выходные избегайте чрезмерных нагрузок.

Гороскоп на неделю Водолей

Вам следует нажать на газ. Уже со второй половины недели достигать своих целей будет труднее. Пока звезды явно играют на вашей стороне, и неделю желательно использовать по максимуму. Не жалейте сил, добиваясь серьезных целей, отдохнуть еще успеете. Самым благоприятным день должен стать четверг, но и к другим особых претензий нет.

Гороскоп на неделю Рыбы

Начало недели не подходит для важных разговоров, будь то бизнес-общение или выяснение отношений. Большой риск недоразумения и чересчур эмоциональных высказываний. Понедельник и вторник лучше посвятить делам, предусматривающим сосредоточенность и уединение. А ко всем остальным переходить начиная со среды – оставшаяся часть недели во всех отношениях положительная.




 

Автор: экстрасенс Максим Гордеев, instagram @maxgord


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK