Пес Патрон обратился к россиянам: Эта страна тебе не по зубам

Символ войны написал эмоциональное письмо врагу, в которой упомянул известные нарративы "русского мира".

Пес Патрон обратился к россиянам: Эта страна тебе не по зубам
Пес Патрон.
instagram patron_dsns

Пес-сапер ГСЧС Патрон "опубликовал" в своем Инстаграме эмоциональное письмо, в котором обратился к российским оккупантам. Длинный тяжелый текст начинается со слов: "Украина тебе не по зубам".

Читай также: Укрпочта выпустила марки, посвященные псу-саперу Патрону

Патрон признался, что видел врага, который был взбешенным и яростным. Именно это они среди животных называют бешенством, ведь непонятная сила двигает телом, делает злым и жаждущим крови и убийства. Однако "ради чего" - множество разных вариантов.

"Какой из них твой. Ты служишь своему хозяину? Это он приказал тебе убивать? Ты сам этого хочешь? Хочешь. Я видел тебя. Идеология и промывание мозгов убедила тебя, что ты — мессия, ты несешь мир через кровь и страдания. Ты видишь у нас нацистов, ты думаешь, что я тоже нацист… Ты веришь, что если бы не "киевский режим", то я был бы тебе рад.

Но я тебе не рад.

Ты стоишь сейчас у границ с моей областью. Ты ждешь реванша. Ты думаешь, что ворвешься, и именно твои ручонки воткнут трехцветный кусок на самую высокую мачту. Твои друзья сегодня атаковали ракетами Семеновку в моей области. Очень продуманный ход! Мы все испугались и скрылись. Шучу. Мы все еще здесь. Не то что ждали тебя, нет. Просто мы знаем, что если ты придешь, то так и уйдешь. Я буду смотреть тебе в след. Надеюсь, он будет холодным.

Но почему так? Почему и реванш не получится? 24 февраля вся страна поставила на весы свою безопасность и жизнь против желания не иметь ничего общего с твоей страной. Угадай, что перевесило.

Поэтому эта страна тебе не по зубам.

Я знаю, что мои слова никак не отразятся в твоих мыслях. Твой разум затуманен. Критическое мышление среди украинцев даже у собак, а вот у вас его давно уже отобрали.

Где-то в параллельной реальности ты успешен, у тебя хорошая работа, образование, хороший дом и отличная жизнь. Если бы ты имел это все – тебя бы никогда не загнали стоять на границе с моей областью. Ты бы не дал так с собой поступить.
Но пока ты просто зверь, у которого бешенство. Ты хочешь убивать. Ты желаешь крови.

И…я не буду описывать что ты будешь чувствовать. Но это точно твоя последняя битва. Прощай," - обратился пес Патрон.

В комментариях поклонники сапера вдохновились мощным обращением и поблагодарили Патрона за сильную позицию.

Ранее мы писали, кем работает пес Патрон помимо ГСЧС.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK