Укрпочта выпустила марки, посвященные псу-саперу Патрону

Владимир Зеленский сообщил, на что пойдут вырученные от продажи средства.

Укрпочта выпустила марки, посвященные псу-саперу Патрону
Владимир Зеленский на презентации новой марки.
t.me/V_Zelenskiy_official

1 сентября Укрпочта презентовала новый почтовый выпуск, посвященный самому известному саперу Украины, - "Пес Патрон". В продаже выпуск появится уже завтра, 2 сентября. На презентации марок побывал лично президент Украины Владимир Зеленский и сотрудники ГСЧС с героем выпуска Патроном.

Читай также: Ко Дню Независимости Укрпочта выпустила почтовый блок "Вільні. Незламні. Непереможні"

Зеленский сообщил, что выпуск марок - благотворительный. Все собранные деньги будут направлены через платформу UNITED24 на закупку машин для разминирования Armtrac 400 и на поддержку приютов для животных.

t.me/V_Zelenskiy_official

Укрпочта сообщает, что вместе с почтовым выпуском выйдет стильный мерч с Патроном: футболки, худи, значки, магниты, наклейки, рюкзак для обуви и бутылка. Стоит отметить, что это шестой почтовый выпуск с начала полномасштабной войны и первый - благотворительный. 

t.me/V_Zelenskiy_official

Ранее мы писали, что украинский фильм "Я работаю на кладбище" обзавелся трейлером. Несмотря на название, создатели и актеры фильма уверяют, эта кинолента про жизнь, про важность понять себя, о поисках смыслов и о возможности отпустить привидений прошлого. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK