Продвижение по карьерной лестнице: Где "работает" пес Патрон помимо ГСЧС

Патрон будет "сотрудничать" с UAnimals.

Продвижение по карьерной лестнице: Где "работает" пес Патрон помимо ГСЧС
Пес Патрон.
instagram patron_dsns

Украинский звездный пес Патрон, который трудится в ГСЧС сапером, теперь будет еще "работать" директором департамента коммуникаций благотворительной организации UAnimals. Об этом сообщается в Инстаграме организации.

Читай также: Патрону - 3 года: Пес-сапер объявил в честь своего праздника благотворительный сбор

Пес Патрон получил любовь UAnimals благодаря удачному сотрудничеству: сапер разыграл свой мерч для пожертвований, а также в свой день рождения собрал для спасения животных свыше 261 тысячи гривен. 

"Мы поняли, что Патрон - уже далеко не волонтер организации UAnimals, а полноправный член нашей команды. Поэтому мы рады сообщить важную новость: пес Патрон будет официально занимать должность директора департамента коммуникаций UAnimals!" - говорится в сообщении организации.

"Очень важно всеми возможными методами доносить до украинцев и аудитории за границей важность спасения животных. И сложно найти лидера мнений столь мощного в этих сообщениях как пес Патрон," – сообщил основатель UAnimals Александр Тодорчук.

Пес Патрон "отреагировал" в комментариях на свое значение: "Для меня это большая честь. Имею вторую работу, которая так же важна и ответственна, как и моя первая работа сапером. Обещаю всеми лапами трудиться, чтобы помочь животным Украины. Всем лизь"

Ранее мы писали, что Владимир Дантес сделал тату, посвященное Харькову. Певец решил набить на руке татуировку, которое поймут в первую очередь харьковчане.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK