Патрону - 3 года: Пес-сапер объявил в честь своего праздника благотворительный сбор

Самый известный пес военной Украины празднует день рождения.

Патрону - 3 года: Пес-сапер объявил в честь своего праздника благотворительный сбор
Патрон - талисман пиротехников Чернигова.
instagram patron_dsns

Украинский пес Патрон, который помогает черниговским пиротехникам разминировать украинскую землю, 20 июля празднует день рождения - 3 года. В честь этого на странице собаки появилось праздничное фото с тортом и предложение, как поздравить поклонникам Патрона.

Читай также: Любовь Успенская прокомментировала обвинение в избиении собаки

В своем посте хозяин Патрона отметил, что пес - самый счастливый во Вселенной, так как у него есть любящая семья, множество игрушек и любимая работа: спасать людей. 

"А еще у меня есть вы! И мне действительно не безразлично как у вас дела. Скучаете ли вы, как вас развеселить. Я хотел, чтобы в этом профиле вы находили вдохновение и утешение. Надеюсь, я справлюсь с этим," - "написал" Патрон.

Патрон отмечает трехлетие.
Патрон отмечает трехлетие.
instagram patron_dsns

Читай также: Сенцов отмечает день рождения на фронте: Жизнь на войне чувствуется очень четко

Пес "предложил" поздравить его с днем рождения улыбкой и участием в сборе средств на "большую миску корма для собачек и котиков, у которых пока нет дома".

"Хотел бы их угостить в честь своего дня рождения. Это совсем необязательно, только если у вас есть возможность. Я знаю, что сейчас каждая копейка не лишняя, поэтому все пойму," - говорится в посте.

Патрон "упоминает" зоозащитную организацию UAnimals.

Чтобы присоединиться к сбору, представители собаки-сапера создали моно-банку с номером: 5375411201735474. PayPal: dsnspatron@gmail.com

Ранее мы писали, что Дмитрий Ступка прокомментировал свой развод и свой статус на сегодняшний момент - холост или уже влюблен. Актер рассказал, что переезд в США не помог спасти семью с Полиной Логуновой, но нормальные отношения ради дочери они сохранили.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK