Дмитрий Ступка рассказал, свободно ли его сердце после развода с женой

Актер переехал в США в 2021 году вместе с семьей, однако брак сохранить не удалось.

Дмитрий Ступка рассказал, свободно ли его сердце после развода с женой
Дмитрий Ступка и Полина Логунова с их дочерью.
tsn.ua

Украинский актер театра и кино Дмитрий Ступка в прошлом году решился с женой и дочерью на переезд в США. Однако артист расстался с супругой Полиной Логуновой, отчего в новом интервью ему последовал вопрос, свободно ли сердце актера после разрыва с женой.

Читай также: Ступка показал "лучшие моменты жизни", развернув американский флаг

Ступка признается, что переезд не помог наладить отношения с супругой, хотя официально они все еще не разведены. При этом, по словам Дмитрия, они давно живут не вместе. Экс-избранница актера вместе с дочерью уехали из Лос-Анджелеса, где проживает сейчас Ступка. Артист добавил, что у Полины уже есть новый мужчина.

Супруги остались в нормальных отношениях, хоть и Дмитрий нечасто сейчас видится с дочерью. Однако добавляет, что активно участвует в ее воспитании.

Дмитрий Ступка признался, что построить отношения в Штатах сложно, так как у местных девушек совсем иной менталитет. Поэтому сердце актера свободно, но он уверен, что сможет еще обрести свое счастье.

Ранее мы писали, что 14-летняя дочь Кошевого впервые показала лицо своего парня. Вместе с избранником Варвара посетила кинотеатр в день премьеры фильма "Миньоны".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK