Любовь Успенская прокомментировала обвинение в избиении собаки

Певица призналась, что "по-русски" высказалась в адрес соседки. Однако не считает себя виновной.

Любовь Успенская прокомментировала обвинение в избиении собаки
На выложенном видео Успенская ведет себя более агрессивно, чем она описала
instagram uspenskayalubov_official

Любовь Успенская устроила скандал с соседями по загородному поселку. 68-летняя певица в начале мая выгуливала своего йоркширского терьера с дочерью Татьяной. На встречу компании выбежал поиграть французский бульдог.

Успенская, как передали слова очевидцев в издании СтарХит, посчитала, что песик навредит ее питомцу. Она погналась за щенком, вторгнувшись на территорию соседнего дома. На крыльце последнего сидел другой французский бульдог, немощный.

Читай также: Киркоров прокомментировал скандал с крестом на своем выступлении

Успенская начала молотить бедолагу рукоятью от поводка. Хозяйка собаки еле оттащила озверевшую даму от собаки.

Кроме избиения собаки, россиянка осыпала окружающих проклятиями. А еще заявила, что соседский пес укусил ее за ногу. Однако показать увечье отказалась.

У себя в Инстаграме Успенская поведала свою версию произошедшего.

Сперва певица отметила, что говорит на эту тему нехотя.

"Дорогие друзья! Этот пост, честно признаюсь, я пишу без желания, а потому, что надо. Сейчас не то время, чтобы забивать людям голову своими бытовыми неприятностями. Неправильно это. Но мне звонят СМИ, просят прокомментировать ситуацию".

Далее Любовь перешла непосредственно к описанию инцидента:

"А ситуация такая: 2 мая я гуляла с дочерью Таней и своей маленькой собакой – йоркширским терьером Джюни – в коттеджном поселке, в котором мы живем. На мою собачку напали собаки соседки, арендующей дом напротив нашего. В итоге одна из них покусала меня, когда я вступилась за Джюни, попытавшись их отогнать. На замечания, что за собаками надо следить, выгуливать в наморднике и на поводке, а не отпускать бегать по поселку и нападать на людей, хозяйка отреагировала, считаю, неадекватно: устроила ссору, начала меня провоцировать. Был бытовой, как говорят, конфликт. Я, конечно, была возмущена такой реакцией соседки и по-русски сказала, что я обо всем этом думаю. В поселке эта дама, как выяснилось, не на хорошем счету: на нее неоднократно жаловались жильцы. По поводу укусов я незамедлительно обратилась к врачу, в полицию тоже дала знать. Все бумаги у меня на руках".

Теперь, отметила Успенская, в деле разбираются адвокаты сторон.

instagram uspenskayalubov_official

Читай также: Жена Виктора Павлика устроила скандал в турецком аэропорту

Ранее сообщалось о том, что Аллу Пугачеву послали со стен московского телецентра. Авторы сообщения не побрезговали нецензурной лексикой. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK