Гороскоп на неделю 23-29 января 2023 года для всех знаков зодиака

Зодиакальный прогноз: чего ждать, опасности и приятные новости.

Гороскоп на неделю 23-29 января 2023 года для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю 23-29 января 2023 года для всех знаков зодиака
afisha.bigmir.net

Новолуние в Водолее сильно повлияет на ваш гороскоп для всех знаков зодиака 23-29 января. Оно притянет новый старт в той части нашей жизни, которая последние несколько лет находилась в состоянии сильного стресса.

Также на этой неделе станет ясно, насколько прочно мы заложили основу, прежде чем устанавливать дальнейшие намерения. Гороскоп на неделю 23-29 января 2023 для всех знаков зодиака поможет вам собрать свои мысли в кучу, так как сначала 23-го января Уран — планета перемен и потрясений — направляется в Тельца.

С более оптимистичной точки зрения, 24-го января Солнце соединяется с удачливым Юпитером — контрольной точкой, чтобы оценить, как далеко мы продвинулись с этого времени в прошлом году. Затем 26-го Венера входит в Рыбы — знак экзальтации планеты любви. Поэтому запланируйте свидание на эти выходные, так как важно впитать эти хорошие вибрации, пока они длятся. Предлагаем узнать свой точный гороскоп на 23-29 января ниже в статье.


Гороскоп на неделю с 23 по 29 января для всех знаков зодиака


Овен

Гороскоп на 23-29 января 2023 для Овна расскажет, что вам нужно избегать на этой недели. Ваша социальная жизнь набирает обороты. Ужин с друзьями 25-го числа приводит к неудобному разговору о разделении счета, в результате чего вы платите больше, чем ваша часть. Найдите время на выходных, чтобы расслабиться в одиночестве. Медитируете ли вы или наслаждаетесь любовью вокруг вас, зависание в одиночестве приносит умиротворение.

Телец

То, что, как вы думали, может быть напряженной встречей с вашим боссом 24-го числа, приводит к неожиданному продвижению по службе. Но прежде чем согласиться взять на себя больше ответственности, убедитесь, что оплата соответствует вашей новой роли. Затем, 26-го числа, ваша правящая планета Венера войдет в ваш сектор дружбы, что принесет значительный импульс вашей социальной жизни. Отпразднуйте с друзьями! Вам нужно больше радоваться и веселиться!

Близнецы

Откровение 23-го числа вырвет вас из колеи. Дело не в том, что вы недостаточно старались, дело в том, что результат был не в вашей власти! Затем, 26-го числа, Венера входит в ваш сектор карьеры, давая вам толчок в глазах общественности. Если вам есть, что объявить, то самое время это сделать в эти выходные.

Рак

Последние несколько месяцев вы не решались просить о поддержке, но 25-го числа вы будете приятно удивлены, готовностью друга помогать вам. Хотя все еще есть вопросы о том, как вы собираетесь позволить себе осуществить свои большие мечты, теперь вы знаете, что команда поддерживает вас на каждом этапе пути.

Лев

Особенный кто-то вошел в вашу жизнь в начале этого месяца, и вы были захвачены страстью огненного романа. Но поскольку 23-го числа Венера соединяется с устойчивым Сатурном, вы понимаете, что это нельзя рассматривать как любую другую интрижку. Пришло время решить, остаться или уйти. Выбор последнего может разбить вам сердце, но вы не должны оставаться с кем-то, кто не согласен с вашим видением.

Дева

Новолуние принуждает вас настроиться на работу, здоровье и жизнь. Но на этой неделе в чат заходит новая пассия. Венера входит в Рыбы и ваш сектор партнерства 26-го числа, привнося дополнительную сладость в ваши отношения. Может быть, дело не в том, что свидания отвлекают от работы, а в том, что вам нужно найти лучший баланс между ними.

Весы

Эта неделя станет для вас, Весов, чем-то вроде американских горок. То, что должно было стать простым первым свиданием, превращается в 48-часовую тусовку. Вы хотели вести себя непринужденно, но, возможно, вы влюбились! Затем 26-го числа ваша правящая планета Венера переходит в Рыбы, побуждая вас еще больше взглянуть на это дело. Убедитесь, что ваши повседневные дела в порядке, прежде чем вы упадете еще глубже.

Скорпион

В августе в ваших отношениях произошла серьезная встряска, которая заставила вас пошатнуться, и на этой неделе вы понимаете, почему все это было частью процесса. Венера входит в Рыбы, и ваш сектор романтики 26-го числа открывает новую эру для ваших свиданий и творческой жизни. Оставайтесь открытыми для партнеров. Романтические приключения ждут вас!

Стрелец

На этой неделе вы возвращаетесь домой, Стрелец. Постарайтесь замедлиться и впитать радость в свои повседневные дела и рутину. Даже рабочие встречи, которые обычно проходят утомительно, кажутся просторными и веселыми. Вместо того чтобы беспокоиться о продвижении, оцените то, что у вас уже есть.

Козерог

Интрига или творческий проект, который был сорван еще в августе, внезапно вернулся на этой неделе. Летом вы были не совсем готовы получить благословения. Но теперь вы готовы пойти на еще несколько рисков, чтобы повеселиться. Вы также можете совершить спонтанную однодневную поездку 26-го января, когда Венера перейдет в Рыбы.

Водолей

Новолуние на прошлой неделе в вашем знаке вдохновило вас на заботу о себе. Но, поскольку станции Урана указывают в вашем домашнем секторе 23-го числа, вы должны отказаться от части этого «времени для себя», чтобы справиться с какой-то семейной драмой или потрясениями в вашей жизненной ситуации. Это чувство постоянного давления не будет длиться вечно, но тем временем порадуйте себя за то, что выдержали его. Вы делаете большую работу над собой.

Рыбы

Венера перейдет в ваш знак 26-го числа, что сделает следующие несколько недель яркими для вас. Если вы думали о том, чтобы покрасить волосы, обновить свой рабочий гардероб или пересмотреть свой режим ухода за кожей, сейчас вы получите наилучшие результаты. Побалуйте себя уходом за лицом или массажем и, и сосредоточьтесь на здоровом питании. Вы хотите чувствовать себя хорошо как внутри, так и снаружи.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK