Брат Цыбульской оказался под следствием: детали

У младшего брата звезды проблемы из-за волонтерской деятельности.

Брат Цыбульской оказался под следствием: детали
Сергей и Ольга Цыбульские.
открытые источники

Украинская певица Оля Цыбульская рассказала о проблемах своего младшего брата Сергея в интервью Славе Демину. У мужчины проблемы с законом из-за волонтерской деятельности. Как объясняет артистка, возникла проблема из-за законов, которые не действуют во время военного положения.

С начала полномасштабной войны Сергей перегонял авто для ВСУ из-за границы, из-за чего на него завели уголовное дело. Его обвинили в незаконной продаже машины, которую ввозили для потребностей армии.

"У нас законы, которые писались о волонтерстве, – им уже 1300 лет. Они были за тех президентов, которые вообще не думали, что происходит, поэтому это уголовное производство – оно сейчас касается не только моего брата, но и многих волонтеров, которые буквально позавчера были в Генеральной прокуратуре," - поделилась Ольга.

У Сергея также есть бизнес - автосалон поддержанных автомобилей, который пострадал из-за уголовного производства.

"Законы наши старые, а волонтерство уже действует иначе. Забрали все, забрали личные вещи. Забрали несанкционированно. Пришли и отжали. И это ненормально в той новой Украине, за которую мы боремся. Я не хотела бы публично гнать тех людей, которые пришли, потому что они считаются государственной структурой," -  высказалась Цыбульская.

Артистка предположила, что данная ситуация с волонтерами произошла из-за того, что страна не была готова к такому большому количеству добродетелей. Ведь столкнулись с проблемами даже те, кто получил награды от президента Владимира Зеленского и Главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного.

Ранее мы писали, что Цыбульская "раз 10" пыталась уйти от мужа.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK