"Им не наливать": ТОП-5 самых пьющих знаков зодиака

Самые пьющие знаки зодиака и склонные к алкогольной зависимости в ТОП-5.

"Им не наливать": ТОП-5 самых пьющих знаков зодиака
Пять знаков, которым нельзя пить.
открытые источники

Моментами хочется расслабиться. Сесть в баре, дома или где-то в гостях и в хорошей компании, чтобы весело провести время. Однако есть знаки, которые не совсем умеют пить. Не умеют контролировать себя в отношении с алкоголем Стрельцы, Рыбы, Раки, Близнецы и Скорпионы

5 место - Стрельцы

У представителей знака отсутствует стоп-контроль и, как правило, они пьют до тех пор, пока попросту не упадут. У Стрельцов - крепкое здоровье, поэтому их увлечение горячительными напитками редко приводит их к серьезным болезням. Они пьют нечасто, но в очень больших количествах.

4 место - Овны

Овны не умеют соблюдать меру и пьют все: коньяк, водку или виски. Однако представители знака зодиака под градусом - не лучшее зрелище. Овны и в трезвом виде любят искать приключения, а когда выпьют - становятся вдвое агрессивнее. 

3 место - Близнецы

Знак зодиака любит внимание, а спиртное еще больше раскрывает человека. Близнецы под градусом смогут сохранить самоконтроль, но опасность в том, что когда представителям знака грустно, они пьют в одиночестве. Главное, чтобы пессимистический настрой не затянулся.

2 место - Рак

Представители знака обладают по жизни максимализмом, отчего пить вообще не умеют. По молодости они напиваются так, что потом стыдятся историй до конца жизни. Но чем старше становятся, тем чаще пьют. Раков часто лечат от алкоголизма, а они легко поддаются лечению и могут бросить пить навсегда.

1 место - Скорпионы

Скорпионы по жизни обладают сложным характером, но под алкоголем становятся милыми. Из угрюмых перевоплощаются в приветливых весельчаков. Однако, Скорпионы будут пить до последнего - пока не упадут. Также они иногда попадают в неприятные ситуации, когда их накачивают спиртным специально, чтобы узнать все секреты. Скорпионы под градусом рассказывают все тайны.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK