Фронтвумен Go_A поведала о вещем сне в преддверии вторжения

Павленко призналась, что в итоге все случилось именно так, как в ее сне.

Фронтвумен Go_A поведала о вещем сне в преддверии вторжения
Фронтвумен Go_A Екатерина Павленко.
соцсети

Украинская исполнительница, фронтвумен группы Go_A Екатерина Павленко рассказала о вещем сне, который снился ей перед началом полномасштабного вторжения. В интервью ЖВЛ певица призналась, что все случилось именно так, как она увидела во сне.

Читай также: Скрипка рассказал об артисте, который удивил его в военное время

Павленко предположила, что сон о войне мог ей сниться из-за постоянного мониторинга новостей. 

"Мы знали, что что-то будет, мониторили западные СМИ. Было чувство, мне снился постоянно один и тот же сон. Мне снилась война. Причем мне приснилось все так четко, как потом и случилось. Даже приснился город Смела. Я потом подумала "Почему Смела?". Я никогда раньше там не была," - призналась фронтвумен.

Читай также: Камалия о первых днях вторжения: Хотела взять в руки автомат и пойти бороться за Украину

Екатерина рассказала, что в день вторжения утром вышла из киевского дома, а вернулась - в апреле. Первые дни полномасштабной войны певица жила на паркинге, хотела поехать в Ворзель, но из-за подрыва моста не смогла добраться. Так, артистка оказалась в Смеле Черкасской области и прожила там месяц. Именно этот город ей снился во сне. 

"Я проснулась, взяла кота, его корм и уехала из дома. Поняла, что война и какой сейчас смысл в том, что ты делал до этого? Какой смысл в музыке сейчас?" - вспомнила первые месяцы Павленко.

Ранее мы писали, что кот-блогер Степан вернулся в Украину из Франции, который теперь будет дома продолжать заниматься благотворительностью. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK