Кот Степан вернулся в Украину

Интернет-звезда вместе с хозяйкой выехали из родного Харькова за границу в начале вторжения.

Кот Степан вернулся в Украину
Кот Степан из Харькова.
instagram loveyoustepan

Украинский кот-блогер Степан вместе с хозяйкой - родом из Харькова. Они жили на Северной Салтовке, которая ежедневно обстреливается российскими боевиками. В начала полномасштабного вторжения они выехали во Францию, где занимались благотворительностью.

Степан "уверен", что каждый, кто любит свою страну, может быть полезным - особенно кошки. По возвращению хозяева Степана будут продолжать заниматься благотворительностью, помогать животным, которые пострадали от военных действий. 

"Вот почему я посвящаю свою страницу не только веселому контенту, чтобы вы улыбнулись. Мы делаем чрезвычайно важную вещь. Мы спасаем животных со всей Украины! Мы уже помогли ряду волонтерских организаций, Zoo -Zoo и зоопарку Kharkiv на более, чем 15 000 долларов США! Это действительно удивительно, спасибо всем за вашу доброту и поддержку. Поэтому я объявляю новый сбор для жизненно важных потребностей животных, которые находятся в сложных условиях. Покажите силу любителей кошек!" - "написал" кот-блогер.

Ранее мы писали, что группа Kalush Orchestra получила новый кубок с Евровидения и поведала, какую новую благотворительную миссию он будет выполнять.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK