Скрипка рассказал об артисте, который удивил его в военное время

Певец признался, что не ожидал от звездного товарища такой отдачи.

Скрипка рассказал об артисте, который удивил его в военное время
Олег Скрипка.
instagram o.skrypka

Украинский музыкант, фронтмен группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка рассказал, какой украинский артист его сильно удивил с начала полномасштабной войны. В интервью Алине Доротюк певец признался, что его приятно удивил ведущий Коля Серга.

Читай также: Олег Скрипка признался, что мог стать наставником беларуского "Х-Фактора" вместо Бузовой

Скрипка признался, что не ожидал от него такого. Артист добавил, что вообще "к одесситам никогда серьезно не относился".

"Мой дружбан - Коля Серга. Он талантливый артист, очень хороший человек. Я давно его знаю и уважаю. Русскоязычный одессит. Прикольный, душевный. Но я к одесситам никогда серьезно не относился. Потому что думал: ну, жертвы российской пропаганды... Памятник Екатерине, вся эта их история... И тут Коля Серга – опачки! 24 февраля он переходит на украинский язык, пишет прекрасные песни и поэзию и идет в ВСУ. Я никогда, никогда не мог этого ждать от Коли! Я его знал, но оказывается, это настоящий сильный человек. Он понимает, что и как происходит на планете," - поведал Олег Скрипка.

Коля Серга.
Коля Серга.
instagram thekolya

Фронтмен "ВВ" также отметил, что артистов, покинувших Украину в войну, презирает. 

"Каждый человек находится перед зеркалом своей совести. Это его решение и ответственность. Для меня есть люди, которые просто за бабки и все. Они не могут иначе. Это их сущность. А те люди, которые воспринимают их как серьезных исполнителей, это значит, оно у них отражается внутри. Значит, у них тоже нет внутри ядра. Где-то глубинно этих людей можно обмануть, потому что они хотят, чтобы их обманули. Их проводники пусты," - сообщил Олег Скрипка.

Ранее мы писали, что Олег Скрипка рассказал о бизнесе в России. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK