"Не забывайте самых любимых": Олег Скрипка показал и поздравил свою мать

Лидер группы Воплі Відоплясова посетил собственную родительницу накануне Дня матери.

"Не забывайте самых любимых": Олег Скрипка показал и поздравил свою мать
Артист приехал к матери неожидано
instagram o.skrypka

Олег Скрипка заранее поздравил самого родного человека по случаю грядущего праздника. 60-летний музыкант посетил мать накануне Дня матери.

У себя в инстаграме вокалист группы "ВВ" выложил видеозапись визита к родственнице.

"Друзья, напомню, что 11 мая – День матери. Но я поехал в рабочую поездку, так поздравил свою маму немного раньше времени. Так что не забывайте самых любимых для вас женщин, подаривших вам жизнь, любовь и ласку", – подписал ролик артист.
[[/citate]]

Читай также: Барских показал свою мать и то, что происходит во время ее приезда

В видео Олег отметил, что загялнул к матери неожиданно и привез букет роз. Родные обменялись в кадре словами любви.

  • "Как это трогательно".
  • "Признайтесь маме в любви, обнимайте, звоните! Жизнь – мгновение".
  • "Олег Юрьевич, благодарим Вашу мамочку за Вас! Благословенного дня!" – отреагировали на пост публичного лица подписчики.

instagram o.skrypka

instagram o.skrypka

instagram o.skrypka

instagram o.skrypka

instagram o.skrypka

Читай также: Андре Тан показал свою мать и написал ей пост благодарности

Мать Олега Скрипки Анна Алексеевна родом из российского села в Курской области, а отец Юрий Павлович – из хутора Полтавской области. Именно родительница позаботилась о том, чтобы будущий рокер пел, читал стихи и танцевал.

Ранее сообщалось, что свою мать показал Дэвид Бекхэм. Он снялся с семьей во время обеда.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK
bigmir)net  хиты 41602 хосты 0