"Начинайте думать головой": Притула назвал РФ страной 404 и обратился к россиянам

Ведущий записал ролик-обращение на русском языке.

"Начинайте думать головой": Притула назвал РФ страной 404 и обратился к россиянам
Сергей Притула активно помогает армии.
facebook.com/serhiyprytula

Украинский шоумен и волонтер Сергей Притула опубликовал видеообращение на своем канале в YouTube, которое адресовано россиянам. 

Читай также: Притула рассказал, когда в Украину приедут "Байрактары"

Притула назвал страну-агрессор "страной наоборот". Ведущий привел в пример патриарха Русской православной церкви Кирилла, который вместо призывов к миру благословляет войну. 

"Русские, посмотрите это видео до конца и очень внимательно. Вам не понравится то, что вы увидите и услышите. Но большинство лекарств тоже невкусные, зато полезные. Помогают решить проблему. Так что смотрите и начинайте, наконец, думать собственной головой. Пока еще есть такая возможность," - написал в анонсе к видео шоумен.

Читай также: Педан о деятельности Притулы: Он волонтер, на своем месте

Сергей предупредил россиян, что они в ответе за действия российской армии в Украине. А паспорт гражданина РФ станет токсичным, так как в мире их будут ассоциировать как "нацию убийц, насильников и воров".

"Русские, ваши дети будут вас проклинать. Потому что их ждет бедное и голодное будущее. Вас обложат санкциями, запретят выезд куда-либо, кроме Северной Кореи, заставят выплачивать огромные репарации, за которые мы отстроим украинские города и села," - высказался Притула.

Читай также: Притула рассказал, на какие деньги живет во время войны: С донатов - ни копейки

Ведущий подчеркнул, что нет невиновных россиян, так как именно они выбрали Путина и ничего не сделали, чтобы остановить агрессию против Украины.

"Я уже не призываю ни российских звезд, ни общество остановить войну. Вы на это неспособны. Вы неспособны ни на что. Если вы думаете, что все вышесказанное – это моя ненависть, то и тут я вас разочарую. Ненависть – это слишком много для вас. Это даже благородно. Вам лучше подходит слово презрение," - заявил Сергей.

 В конце обращения Притула назвал РФ страну-изгоем.

"Вы – страна 404. И не долог тот час, когда в Махачкале, Улан-Уде и Якутске, после того как с войны не вернутся тысячи бойцов, возникнет вопрос: а зачем нам убивать украинцев, если русские ближе и это они отправили нас на фронт пушечным мясом? Горите в аду, русские," - подвел итог шоумен.

Ранее мы писали, что Арсен Мирзоян высказался о русскоязычном украинском шоу-бизнесе. По словам артиста, за все время не видел ни единого качественного музыкального продукта.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK