Педан о деятельности Притулы: Он волонтер, на своем месте

Шоумены знакомы много лет и дружат до сих пор.

Педан о деятельности Притулы: Он волонтер, на своем месте
Сергей Притула и Александр Педан.
открытые источники

Украинский ведущий Александр Педан многие годы дружат с шоуменом Сергеем Притулой. Александр высказался об изменениях деятельности звездного друга. Шоумен поведал в эфире единого телемарафона, что был уверен в Сергее еще во время первых совместных программ.

Педан дал понять злопыхателям, что Сергей Притула занимался благотворительностью с 2014 года, когда началась война на Донбассе. После полномасштабного вторжения шоумен полностью посвятил себя волонтерству. Александр подчеркнул, что Притула на своем месте. По его словам, друг со временем станет политиком. 

"Я Притуле еще в "Подъеме" говорил, что он уйдет в политику. Я всегда знал и говорил это. Он говорил: нет, малый, я же активист. Он 100% уйдет в политику, но сейчас он делает свою работу. Сейчас он волонтер, на своем месте," - поведал шоумен.

Ведущий также понастольгировал, как Притула начинал волонтерскую деятельность из-за войны на Донбассе.

"И к нему, я надеюсь, вообще не должно быть претензий, в отличие от многих, кто примазывается к этой истории, есть и такие, пользуются случаем. Притула этим занимается с 2014 года. С 2014 года – я еще тогда помню, он сидел на 1 этаже "Нового канала" и собирал то, что потом передавалось на фронт. Если у кого есть какие-то претензии, почитайте уже нашу новейшую историю," - заявил Педан.

Ранее мы писали, что Притула рассказал, куда пойдут собранные деньги на беспилотники Bayraktar. Сергей подчеркнул, что с донатов себе не берет ни копейки. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK