Притула рассказал, на какие деньги живет во время войны: С донатов - ни копейки

Шоумен посвятил всего себя волонтерству с начала полномасштабной войны.

Притула рассказал, на какие деньги живет во время войны: С донатов - ни копейки
Притула вместе с главой Минобороны Алексеем Резниковым.
facebook.com/serhiyprytula

Украинский ведущий и волонтер Сергей Притула рассказал, куда пойдут собранные деньги на беспилотники Bayraktar, которые компания решила прислать в Украину бесплатно. Также изданию "Вікна" мужчина поведал, на какие средства сейчас живет, отказавшись от работы в военных реалиях.

Читай также: Виктор Павлик предложил Притуле обанкротить РФ

Притула сообщил, что уже беседовал о дальнейшей судьбе огромной суммы в более, чем 600 млн гривен, с министром обороны Украины Алексеем Резниковым. В любом случае собранная украинцами сумма пойдет на нужды украинской армии.

"Я разделяю переживания людей насчет того, куда пойдут собранные 602 млн грн. Мы тоже общались с Минобороны, я ездил к Резникову. Делаем все, чтобы эти деньги потратить максимально эффективно, а также оправдать ожидания людей, которые хотят жечь русню," - поведал волонтер.

Читай также: Притула рассказал о щедром и "странном" донате на "Байрактары"

Также Сергей рассказал, что с донатов себе не берет ни копейки. Его благотворительный фонд выплачивает зарплату только руководителю и бухгалтеру. Ведущий пользуется своей финансовой подушкой.

"Что касается меня лично, то очень много лет я был одним из самых оплачиваемых телеведущих страны. Кроме того, у меня было собственное комедийное шоу и я достаточно экономный человек. Надеюсь, денежной подушки мне хватит. К тому же, в прошлом году я инвестировал часть нашего семейного бюджета в ценные бумаги, и получаю немалые дивиденды," - сообщил Притула.

Ранее мы писали, что путешественник Дмитрий Комаров продал элитное авто, чтобы помочь украинским защитникам. Ставка победителя торгов составила 1 миллион гривен. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK