Притула рассказал о щедром и "странном" донате на "Байрактары"

Украинцы смогли за считанные дни собрать деньги на 5 БПЛА "Байрактар".

Притула рассказал о щедром и "странном" донате на "Байрактары"
Притула собрал с украинцами на 4 турецких БПЛА.
pravda.com.ua

Украинский ведущий, волонтер Сергей Притула рассказал в эфире единого телемарафона о массовом сборе денег на "Байрактары". Артист отметил, что не хотел злоупотреблять сбором, так как есть и другие направления, где нужна финансовая помощь всей страны. Отчего он остановил сбор 24 июня, когда отметка превысила 600 млн гривен, что хватит на 4 "Байрактара".

Читай также: Притула продал картину, написанную собственноручно: выручку - на "Байрактары"

Притула подчеркнул, что он - не заменить Минобороны, а лишь "плечо". Шоумен имеет огромную злость на россиян, желает им всего наихудшего, однако "любит, когда задачи нарезают военные, а не эмоции".

Вспоминая сбор на БПЛА, ведущий поведал, что помогло огромное количество людей, огромные суммы дали бизнесы. Притула поделился "странным" случаем благотворителя: под его офисом ждал мужчина, который заявил, что хочет отдать деньги только ему, так как Притулу видел в телевизоре. Однако сумму с собой не взял.

– Нет вопросов, а где лежат?

– Дома.

"Я даю охрану. Они едут к дяде домой. Возвращается руководитель охраны, заходит в офис и приносит нам 80 тысяч долларов кэшем," – делится Сергей.

Читай также: Коллега Притулы оказался сторонником России

Также Притула рассказал, как маленькая девочка продала свои волосы, чтобы пожертвовать деньги на сбор. 

"Этот ботоксный придурок еще не понял, с кем он зарвался. Этот проект на самом деле не о "Байракторах", а чтобы мы верили в то, что вместе мы можем все. Это может стать слоганом, фундаментом национальной идеи," - не скрывая эмоций делится Сергей.

Сейчас ведущий общается с Минобороны о следующем сборе. Притула намекнул, что ему потребуется большая огласка, нужна будет иностранная помощь, так как компания будет еще дороже.

"Есть один вариант, который я хотел бы реализовать и он должен очень людям понравиться, но на него нужно очень много денег, так я думаю, пусть люди отдохнут, заработают денег, потом мы предложим," - рассказал о планах волонтер.

Ранее мы писали, что Тополя, который проходит службу в ВСУ, рассказал о самом страшном дне на войне. Артист занимает должность парамедика, признается, что никогда не забудет день, когда их место дислокации полностью обстреляли из минометов. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK