Тополя рассказал о самом ужасном дне войны: Побратиму оторвало ногу

Фронтмен "Антител" с первых дней вторжения защищает Украину от оккупантов.

Тополя рассказал о самом ужасном дне войны: Побратиму оторвало ногу
Тарас Тополя пополнил ряды территориальной обороны Украины в первые дни войны.
facebook.com/taras.topolya

Фронтмен группы "Антитела" Тарас Тополя, который проходит службу в Вооруженных силах Украины, рассказал Славе Демину о самом страшном дне на войне. Музыкант на фронте занимает должность парамедика, отчего признается, что никогда не забудет день, когда их место дислокации полностью обстреляли из минометов. 

Читай также: Тополя о самом ужасном Дне рождении: Разблокировал телефон убитого воина его же отпечатками

В тот день Тополя вместе с коллегами спасали жизнь побратиму, которому оторвало ногу.

"Видимо, тот день, когда нам развалили из минометов место нашей дислокации. У нас оторвало ногу побратиму нашему. И мы занимались тем, что спасали ему жизнь. Но это было, прямо…" – поделился артист.

Денис спросил, какие чувства переполняют бойца после увиденного, на что певец ответил - все сразу.

"Ну здесь коктейль. Я не могу сказать, что какое-то одно ощущение. Во-первых, здесь зависит от ситуации. Пожалуй, самое сильное ощущение, которое не только я, но и многие мои друзья чувствовали здесь, это ненависть к россиянам. В экстремальные моменты ты не мыслишь философскими категориями. Но если есть момент выдохнуть и помыслить, то, пожалуй, самое сильное ощущение мое – это восстановить справедливость. У меня обостренное ощущение справедливости и оно заключается в том, что так нечестно. Украина имеет право на свое независимое будущее, Украина имеет право на свое государство и украинцы не должны умирать. Это неправильно. И для того, чтобы это будущее завоевать мы сейчас здесь и делаем свое дело," - подчеркнул Тарас.

Ранее мы писали, что в Буче оккупанты жили в доме Натальи Могилевской. Звезда рассказала, что они полностью его ограбили, а потом уничтожили. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK