Тополя о самом ужасном Дне рождении: Разблокировал телефон убитого воина его же отпечатками

Фронтмен группы "Антитела" проходит службу в рядах ВСУ.

Тополя о самом ужасном Дне рождении: Разблокировал телефон убитого воина его же отпечатками
Тополя с первых дней вторжения на фронте.
facebook.com/taras.topolya

21 июня исполнитель, фронтмен украинской группы "Антитела" Тарас Тополя отметил свой юбилей - 35 лет. С первых дней полномасштабного вторжения России певец служил в Вооруженных силах Украины. На своей странице в Фейсбук музыкант рассказал о самом ужасном дне рождении, который у него прошел на передовой.

Читай также: Тополя раскритиковал временных звезд-военных

Тополя сообщил, что на войне погиб его побратим. В связи с чем ему пришлось разблокировать телефон убитого украинского защитника его же отпечатками пальцев.

"Вчера, на свой день рождения, был вынужден разблокировать телефон убитого украинского воина его же отпечатками. Удалось на третьем пальце. Никогда не думал, что когда-нибудь придется такое делать, даже в страшном сне," - рассказал Тарас.

Также лидер группы душевно и эмоционально написал, как война поменяла жизнь каждого украинца. Поэтому Украине ничего не остается, как побеждать россиян.

"Жили мы, мечтали мы, достигали мы, пока не приползла мерзость на нашу землю. Но вариантов у нас нет, только победа! Работаем," - написал музыкант.

Ранее мы писали, что Сергей Притула собирает деньги на три "Байрактара" для ВСУ. Их стоимость составляет около полмиллиарда гривен или 15 миллионов долларов.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK