Что со здоровьем Олега Винника: Лежит в клинике

Поклонники исполнителя забили тревогу, так как Винник после Пасхи пропал из инфополя.

Что со здоровьем Олега Винника: Лежит в клинике
Олег Винник лечится в Германии.
instagram olegg.vynnyk

Украинский музыкант Олег Винник нарвался на критику коллег и поклонников за неактивную гражданскую позицию в военное время. В марте певец высказался единожды против российской агрессии, а в апреле, после поздравления с Пасхой, исчез из инфопространства. Как рассказал его друг, продюсер Роман Недзельский, артист помогает ВСУ без пафоса и тихо, а также проходил лечение в немецкой клинике.

Читай также: Солист Kozak System о Виннике: Когда мы победим, он выпадет из лодки истории

Все это время, когда Олега Винника "потеряли", он находится в больнице, но при этом успевает помогать украинским защитникам. Недзельский не стал вдаваться в подробности, что именно происходит со здоровьем певца, но радостно добавил, что Винник идет на поправку.

""Стефанович, передай мне бандеровского сала и нашего черного хлеба". В ближайшее время волонтеры опять поедут в Германию – передадим гостинцы," - процитировал Олега его друг.

Читай также: Харчишин высказался о Виннике, который не выступает в поддержку Украины

Винник отправил на фронт несколько машин, которые купил за собственные деньги. В планах артиста закупка еще десятка авто. По словам его друга-воина, музыкант все это осуществляет собственными силами при помощи близких людей и товарищей.

"По большей части, это его команда – музыканты, охрана и его водитель. Они перегоняют автомобили, ремонтируют, красят. Деньги на это – исключительно средства Винника. Так как он сейчас не выступает, это сбережения его семьи," - поведал Недзельский.

Ранее мы писали, что Вакарчук, во время концерта на фронте, попал под артобстрел россиян. Музыкант также рассказал, что его главный приоритет сейчас - это помощь украинской армии.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK