Солист Kozak System о Виннике: Когда мы победим, он выпадет из лодки истории

Артист исчез из инфопространства и не осуждает российскую агрессию.

Солист Kozak System о Виннике: Когда мы победим, он выпадет из лодки истории
Олег Винник.
showbiz.24tv.ua

Солист украинской группы Kozak System Иван Леньо прокомментировал исчезновение из инфо-поля певца Олега Винника. В интервью Наталье Мосейчук артист заявил, что Винник выехал из Украины за границу.

Читай также: Харчишин высказался о Виннике, который не выступает в поддержку Украины

Леньо предполагает, что музыкант находится в Германии. По мнению артиста, молчание Винника означает, что в послевоенной истории Украины ему нет места.

"Я вам скажу, он сейчас не в Украине. Он, скорее всего, в Германии. Когда мы победим, он просто выпадет из лодки истории. Может, он и принесет песню, но эта песня будет вызывать эмоцию, которая называется: "Не верю! Олежек, не верю!". Я не скажу ему: "Где ты был?" Ты просто сам, Олег, должен понимать, что если выпадаешь из исторического контекста, из этой украинской лодки, которая борется с российской империей, ты просто станешь никем. Ты будешь не нужен своей жене, своим детям. Что ты им, этим детям скажешь?" - высказался солист Kozak System.

Отметим, что Винник единственный раз высказался о войне в Украине 3 марта. Он выставил видеообращение, в котором осудил агрессию России. Последний пост Винника датируется 24 апреля, где тот поздравил украинцев с Пасхой. Однако в комментариях осудили артиста за умалчивание войны на огромную аудиторию.

Ранее мы писали, что Гордон высмеял "молчунью" Наташу Королеву. Киевлянка, строящая карьеру в РФ, несуразно танцует в Инстаграме, пока в Украине убивают ее сограждан.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK