"Повесит его буквально": Гордон отреагировал на письмо девочки Путину

Девочка попросила о повышении пенсии, но получила в ответ лишь портрет диктатора.

"Повесит его буквально": Гордон отреагировал на письмо девочки Путину
Дмитрий Гордон.
Гордон

Украинский ведущий Дмитрий Гордон опубликовал снимок российской школьницы, которой подарили портрет диктатора РФ Владимира Путина. Подпись к снимку вызвала у поклонников журналиста шуточное настроение.  

Читай также: Гордон высмеял "молчунью" Наташу Королеву

На снимке запечатлена школьница из России, которой подарил портрет Путина лично мэр Саратова Валерий Сараев, а также двухзначная подпись.

"Девочка, написавшая письмо Путину с просьбой добавить бабушке пенсию, получила в подарок его портрет. "Я его повешу", – пообещала школьница," - написано на картинке.

Дмитрий Гордон лаконично подписал: "А скоро дулю с маком присылать будут".

Однако в комментариях пользователи сразились в юморе, восприняв слова девочки в другом смысле: "Надеюсь, она имела ввиду его, а не портрет", "Девочка! Мы в тебя верим!", "Судя по ее взгляду, она не о портрете", "Все же поняли, что повесит не портрет?", "Доказала, что не терпила", "Мы его тоже повесить хотим. Буквально", "Дмитрий, она его повесила?", "Чем больше таких подарков таким детям, тем больше шансов что они начнут правильно размышлять!".

Ранее мы писали, что в сети появилось видео, на котором россиян на отдыхе в Майами "вогнали в краску" из-за их президента Владимира Путина. В небе россияне увидели в небе послание диктатору.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK