Бронюк из "ТІК" получил награду от Минобороны

Певец активно помогает украинской армии с первых дней полномасштабного вторжения.

Бронюк из "ТІК" получил награду от Минобороны
Бронюк получил награду за волонтерство.
facebook.com/TIK.ua.band

Фронтмен группы "ТІК" Виктор Бронюк поставил ВСУ десятки автомобилей, активно помогает украинской армии с первых дней полномасштабного вторжения и сбавлять темпы не собирается. Журналисты "Армии Информ" узнали, как артисту удается помогать массово армии, если сборы денег он не проводит. 

Читай также: "Байрактары" придут в Украину бесплатно: Притула рассказал, куда пойдут собранные 600 млн

За свою волонтерскую деятельность Бронюк получил награду от Министерства обороны Украины. Артист поведал, что секрет его массовой помощи без донатов прост - дело в друзьях, друзьях друзей, друзьях друзей друзей.

"Почти каждый, с кем сводила судьба в тот или иной момент, сейчас искренне присоединяются к добрым делам. Поэтому полученную награду посвящаю своим друзьям-волонтерам из Винницы и всех городов Украины, США, Британии, Нидерландов, Франции, Польши, Турции и других стран-друзей, благодаря которым нам удается приближать победу," - поделился музыкант.

Читай также: Фагот из "ТНМК" рассказал о своей миссии в добровольческом батальоне

Бронюк подчеркнул, что вся группа "ТІК" помогает ВСУ. Бас-гитарист и клавишник служат, трубач с первых дней полномасштабной войны приготовил неисчисляемое количество "бандеровский смузи" и помогает как волонтер, также как и гитарист. Директор группы посвятила себя помощи переселенцам и воинам, продюсер развозит обеды и ужины защитникам, барабанщик с женой занимаются закупкой амуниции - от турникетов до бронежилетов.

"Как только победим, все вместе снова соберемся, чтобы петь с лучшими людьми в мире - украинцами! Ни капли не сомневаемся: все будет Украина," - подытожил Виктор.

Ранее мы писали, что фронтмен группы "Друга ріка" Валерий Харчишин эмоционально отреагировал на обстрел ТЦ в Кременчуге. Музыкант призвал не делить россиян и уж точно не искать среди них "хороших русских".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK