Гороскоп на июль для всех знаков зодиака: побалуют или огорчат звезды

Полный астрологический прогноз для всех знаков зодиака на июль 2022 года.

Гороскоп на июль для всех знаков зодиака: побалуют или огорчат звезды
Некоторые знаки слишком пытаются угодить другим, забьывая о своих желаниях и потребностях
depositphotos

Июль 2022 приветствует планета действия Марс, вступающая 4 июля в более медленный темп Тельца. В тот же день планета общения Меркурий входит в эмоционально восприимчивый Рак, склоняя в довольно уютную домашнюю атмосферу. Полнолуние в Козероге произойдет 13 июля и станет кульминацией того, что началось в января 2022 года.

Венера присоединяется к домашней команде и входит в Рак 17 июля. Это вдохновляет завтракать в постели, носить пижамы весь день. Меркурий входит в знак Льва 19 июля, что подталкивает нас планировать дальнейшее лето.

Читай также: ТОП-3 знаков зодиака, мечты которых осуществятся этим летом

И, наконец, новолуние во Льве произойдет 28 июля – в тот же день, когда Юпитер в Овне становится ретроградным. Получайте удовольствие и замедляйтесь, если можете.

Читайте свой гороскоп на июль 2022, чтобы получить более точное руководство для успешных действий.


Гороскоп на июль 2022 для Овнов  


Вы можете двигаться вперед столько, сколько хотите, и вы даже можете достичь своих целей. Проблема в том, что в процессе вы также можете столкнуться с противодействием тому, что делаете. Если другие чувствуют, что вы их игнорируете, бросаете или запугиваете, скорее всего, все будет выглядеть довольно странно. Даже если у вас в руках – букет роз. Простое решение – слушать других и включать их в свои планы. Вы не можете всегда угождать людям, но вы можете быть дипломатичными в решении разногласий. 


Гороскоп на июль 2022 для Тельцов


Что мотивирует вас? Убедитесь, что вы позволяете своим самым здоровым и мудрым амбициям управлять вами. Вы заслуживаете счастья, чувства изобилия и безопасности. Если вам нужно отвернуться от чего-то, что не делает вашу жизнь лучше, знайте: даже если это причиняет боль, это нужно сделать. Все в жизни – это ставка, поэтому вы можете сделать ставку на себя, Тельцы.


Гороскоп на июль 2022 для Близнецов


Печально, когда то, что когда-то доставляло огромное удовольствие, больше не приносит столь необходимого успокоения и облегчения. Выработайте прочную основу рутин и режимов, которые поддержат вас, пока вы плывете по волнам перемен. Конечно, ничто никогда не остается прежним, поскольку время движется вперед. Но вы можете обеспечить себе утешение и устроить себе передышку, позаботившись об обычных удобствах жизни.


Гороскоп на июль 2022 для Раков


Читай также: Гороскоп на июнь для всех знаков зодиака: обрадуют или опечалят звезды

Вы должны оставаться податливыми и гибкими на пути к своему будущему. Увеличение терпимости к дискомфорту на пути к цели будет отличать вас от других. В этом месяце люди вокруг, ситуации и даже ваши мечты могут измениться. Вместо отвращения к переменам питайте удивление. Во всяком случае, оставаться любопытным интереснее, чем погрязнуть в страхе. Вы не должны всегда знать, что будет дальше. Вопросы о том, где вы находитесь и чего хотите в конечном итоге делают жизнь увлекательной.


Гороскоп на июль 2022 для Львов


Давление и ответственность, с которыми вы сталкиваетесь в попытке казаться хорошими, могут мешать вам, дорогой Лев. Это снижает ваш творческий потенциал. Поэкспериментируйте с тем, чтобы выглядеть грязным, несовершенным, неполным, вырванным из контекста и хаотичным. Оставайтесь с глубоким страхом быть отвергнутым и не так воспринятым. Проработайте это и подружитесь с неуверенными частями себя вместо того, чтобы всегда желать их искоренить. 


Гороскоп на июль 2022 для Дев


Девы, у вас не исключены экзистенциальные кризисы. Но не расстраивайтесь: это все вполне здорово и по-человечески, хоть и неудобно. Если кто и знает о ценности критики, так это вы. Так что подвергайте сомнению вещи, свои убеждения, свои воспоминания, свою работу, свои мечты. В поисках ответов вы отыщите новые истины, которые принесут вам облегчение и утешение.


Гороскоп на июль 2022 для Весов


Каковы последствия вашего постоянного желания угодить другим? Не торопитесь отвечать на это, дорогие Весы. В июле ваше желание наиболее комфортного единения со второй половинкой будет сопровождаться глубокими страхами. Вам может показаться, что вы не приносите пользу. Но почему вы настолько зациклились на удобстве других? Может, время пожить и для себя? 


Гороскоп на июль 2022 для Скорпионов


Читай также: Любовный гороскоп на июнь: кому помогут амуры, а кому разобьют сердце

Регрессия – это тоже движение, понимаете? Может показаться, что многие уроки, которые вы усвоили, и испытания, которые вы преодолели, бесполезны, если другие постоянно неправильно вас понимают. Даже если вам кажется, что вы движетесь назад, особенно в ваших значимых отношениях, просто оставайтесь на этом пути. Важные аспекты вашей жизни переживают серьезные встряски. Ваша врожденная твердость всегда готовит вас к таким моментам. Дайте вещам время осесть, прежде чем снова собирать осколки. 


Гороскоп на июль 2022 для Стрельцов


В этом месяце ваше самочувствие требует вашей заботы и внимания. В маленьком кусочке вашего мира вы бесконечно командуете всеми своими жизненными обязанностями, которые иногда кажутся всепоглощающими, будто громадный мир лежит на ваших плечах. Во всех своих излияниях труда и усилий не забывайте оставлять время и пространство для собственных потребностей в благополучии, здоровье, здравомыслии и радости. 


Гороскоп на июль 2022 для Козерогов


Если вы сомневаетесь – идите медленно. Да, есть срочные ситуации, которые требуют безотлагательности. Но кто сказал, что они – настолько неотложные дела? Постарайтесь различать, являются ли острые чрезвычайные ситуации, на которые вы реагируете, по своей сути настоящими кризисами, которые, по вашему мнению, заслуживают вашего драгоценного опыта и внимания. В противном случае все может подождать. Июль побудит вас заняться уборкой дома и не пренебрегать делами, которые поддерживают вашу жизнь на плаву. Они могут быть скучными, но они также важны. Поэтому хватит откладывать. 


Гороскоп на июль 2022 для Водолеев


Вы заботитесь так сильно и глубоко, что вам больно, когда вас считают равнодушным, беззаботным, отстраненным. Когда это происходит, что вы думаете и как поступаете? Может быть, вместо того, чтобы откликаться и реагировать на все претензии, придерживайтесь своего курса. Ваши желания, несомненно, не менее важны. И если вы будете ими пренебрегать, это не закончится ничем хорошим. Ни для вас, ни для близких людей. 


Гороскоп на июль 2022 для Рыб


Читай также: Черная Луна в Раке с 15 апреля 2022: грядет период испытаний

Июль вдохновляет вас сажать и взращивать семена спокойствия и уверенности в себе. Речь идет об углублении и расширении вашего самоощущения за счет пульса и качества вашей повседневной жизни, а не воспаленных и мимолетных всплесков дофамина, которые вы можете ожидать от, например, неординарных приключений. Противодействуйте соблазну вляпаться в истории и просто получайте удовольствия от лета, вкусной еды и напитков, общения с родными и близкими. 


Ранее мы писали о том, что предрек на июль всем знакам зодиака Павел Глоба.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK