Путин полетел в Сочи, где Кабаева отмечает 39-летие – СМИ

Как именно Алина Кабаева будет праздновать прибавление в годах, не сообщается.

Путин полетел в Сочи, где Кабаева отмечает 39-летие – СМИ
Путин и вопрос детей с Донбасса обсуждал в Сочи
Википедия

Глава РФ Владимир Путин отправился в Сочи, где посетил образовательный центр. Идет молва, что это – не единственная причина его визита в город. Там, пишет зарубежное издание, он может встретиться с вероятной любовницей Алиной Кабаевой. Сегодня, 12 мая, ей исполняется 39 лет.

Читай также: Подруги Кабаевой просят ее прекратить войну – СМИ

Как отмечено в издании The Mirror, именно в Сочи, по слухам, ныне обитает экс-гимнастка. Там же женщина намерена праздновать день рождения. Как именно это будет осуществляться и чем они с Путиным собираются заниматься, в статье не сказано.

Тем временем в росСМИ говорится, что накануне политик заглянул в детский образовательный центр "Сириус". Там руководитель страны-агрессора, в частности, говорил об украинских детях из оккупированных Донецка и Луганска. Что после этого было запланировано у президента России, его представители не уточнили. Вот и не исключается то, что он останется на курорте.

Прежде швейцарские власти сообщили, что Кабаева не пребывает на территории их страны. Ведь именно там, как предполагали журналисты, жила Алина. Потом и сама россиянка внезапно появилась в публичном пространстве своей родины. Спортсменка готовится к детским соревнованиям, которые носят ее имя. Такая информация появилась 21 апреля, когда Кабаева была замечена на тренировке в Москве.

Читай также: Кабаева с детьми Путина может находиться в Швейцарии – СМИ

Ранее сообщалось о дочерях Владимира Путина Марии и Екатерине. Первая является кандидатом медицинских наук, вторая – отметилась на танцевальном поприще.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK