Вайкуле объяснила, зачем пресс-секретарь Путина целовал руки Пугачевой на похоронах Юдашкина

Певица вернулась в РФ специально чтобы провести в последний путь друга-модельера.

Вайкуле объяснила, зачем пресс-секретарь Путина целовал руки Пугачевой на похоронах Юдашкина
Лайма Вайкуле, Алла Пугачева и Максим Галкин.
instagram laima_vaikule_official

Латвийская певица Лайма Вайкуле, которая также отказалась от российской сцены после начала полномасштабной войны в Украине, высказалась о неоднозначной ситуации, которая произошла на похоронах российского модельера Валентина Юдашкина. Певица Алла Пугачева, которая покинула Россию после вторжения РФ в Украину и заняла антивоенную позицию, вернулась на несколько дней, чтобы проводить в последний путь друга. На похоронах присутствовал и пресс-секретарь диктатора Путина - Дмитрий Песков. Неожиданно и для российской публики, и для остальных стала их теплая встреча, когда Песков целовал руки Примадонне.

Читай также: У Пугачевой пропали дорогие часы во время визита в РФ: подозрения пали на Пескова

По словам Вайкуле в интервью YouTube-каналу "И грянул Грэм", это был жест уважения пресс-секретаря по отношению к народной артистке РФ.

"Конечно, он подходил. А что произошло? Почему ему не подходить? Кто бы что ни писал, как бы они ни хотели очернить Аллу, никуда от истории ты не денешься. Это они перепишут историю потом. Но пока мы все свидетели того, что Алла – это народная артистка, ее знали не только в постсоветском пространстве, но и за рубежом. ABBA хотела с ней песню записать. Почему Пескову не подойти к такой звезде? Это честь," - высказалась Лайма.

Также певица назвала "вонючками" тех, кто пишет об ее коллеге гадости. По мнению Лаймы Вайкуле, в Кремле уважают Аллу Пугачеву, несмотря на ее антикремлевскую позицию.

"Уважают, понимают. Они выросли на ее песнях," - высказалась артистка.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK