У Пугачевой пропали дорогие часы во время визита в РФ: подозрения пали на Пескова

Певица вернулась в страну-агрессорку, чтобы посетить похороны своего друга - Валентина Юдашкина.

У Пугачевой пропали дорогие часы во время визита в РФ: подозрения пали на Пескова
Алла Пугачева и Дмитрий Песков.
Getty Images

Российская исполнительница Алла Пугачева недавно приехала в Россию, чтобы провести в последний путь своего друга - дизайнера Валентина Юдашкина. Пропагандисты оказались в ярости, когда на похоронах ее руку целовал путинский пресс-секретарь Дмитрий Песков. РоссСМИ сообщили, что у звезды пропали дорогие часы за 26 тысяч долларов. 

Читай также: Пугачева вернулась в Россию: причина

По словам Примадонны, на похоронах она контактировала с несколькими людьми. Среди подозреваемых - пресс-секретарь российского диктатора Владимира Путина Дмитрий Песков. 

"Эти часы мне подарили на позапрошлый день рождения. А во время похорон Валентина Юдашкина я заметила, что они исчезли. Я почти ни с кем не контактировала. Буквально ко мне подошли два-три человека, вместе с ними Дмитрий Песков. Он ничего не знает, говорит, что ему ничего не известно," - рассказала журналистам Пугачева.

Певица подала заявление в полицию.

Напомним, что после начала полномасштабной войны Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным и детьми покинула Россию. Ее супруг открыто высказывается против войны и кремлевского режима, за что признан "иностранным агентом". Примадонна поддерживает супруга, за что их обоих "любят" пропагандисты. Поэтому неожиданный приезд в РФ вызвал у рупоров Кремля истерику.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK