Кабаева с детьми Путина может находиться в Швейцарии – СМИ

У детей, сообщает источник, – швецарские паспорта.

Кабаева с детьми Путина может находиться в Швейцарии – СМИ
Сколько детей у Путина, точно не известно
Википедия

Президент Российской Федерации Владимир Путин, который приказал обстреливать Украину ракетами и забросил к нам своих вооруженных военнослужащих, поговаривают, пребывает с семьей в сибирском бункере. По другой версии, неофициальная первая леди Алина Кабаева и ее потомки находятся в другом месте.

Читай также: Путин породил ненависть между украинцами и россиянами – Макаревич

Издание Page Six получила от своего источника данные, что любовница главы РФ с четырьмя детьми Путина может наслаждаться видами Швейцарии.

"Пока Путин нападает на Украину, атакуя невинных граждан и вызывая кризис с беженцами, его семья отсиживается в очень уединенном и очень безопасном шале где-то в Швейцарии. По крайней мере сейчас", – отметил информатор.

Источник добавил, что у Алины – двое маленьких мальчишек и девочки-близнецы от Путина. Все они родились в Швейцарии и, дескать, имеют швейцарские паспорта. Информатор думает, что Кабаева тоже таким документом обзавелась.

К слову, точных данных о том, сколько детей и какого пола якобы имеется у Алины от российского президента, точно нигде не сказано.

Читай также: Мишина назвала Путина снежной королевой и Дьяволом

Что касается узаконенных наследников, то их у Путина лишь двое – взрослые дочери от первого брака Мария и Екатерина. Еще в СМИ писали о Елизавете "Луизе" Кривоногих, которую Путину родила его возлюбленная в 1990-х.

Стас Михайлов поддержал путинскую "спецоперацию", вследствие которой в Украине гибнут мирные граждане. По словам певца, эта самая "спецоперация" освобождает нашу страну от ""людей", которые не могут ей управлять". 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK