Стас Михайлов поддержал "военную спецоперацию" РФ в Украине

Все больше единомышленников Баскова и Канделаки, к которым украинцы поменяли свое отношение, делают публичные заявления о военных действиях России в Украине.

Стас Михайлов поддержал "военную спецоперацию" РФ в Украине
На ютюб-странице Михайлова сказано: "В ходе президентских выборов 2018 года был доверенным лицом президента РФ Владимира Путина"
youtube Лпоп Омоа

Российские звезды делятся на тех, кто поддерживает Украину, пытается сохранять нейтралитет или же открыто выступает за внешнюю военную политику своей страны по отношению к Украине. К последним присоединился и Стас Михайлов.

Читай также: Макс Барских представил песню о происходящем в Украине

52-летний уроженец Сочи гордится быть русским и призывает других это не замалчивать. Также россиянин заговорил фразами официального Кремля. Певец не считает, что Россия воюет с Украиной, а осуществляет заявленную Путиным "спецоперацию по демилитаризации и денацификации".

"Она освобождает наших братьев от "людей", которые не могут ей управлять, от "людей", которые ведут ее в пропасть…" – описал у себя в Инстаграме Михайлов незаконное пересечение украинской границы российскими военными.

Путина, уверен Михайлов, нужно поддерживать. А санкции, написал певец, – это война запада против его страны.

"Россию никогда и никто не любил, но всегда боялись и будут бояться, а значит и будут уважать!" – написал россиянин о силовых методах влияния своего государства на другое в 21 веке.

Ранее мы писали о том, что в сеть были слиты номера узнаваемых российских деятелей культуры, которые поддержали "военную операцию" России в Украине. К ним относятся  Киркоров, Газманов, Джигурда, Джиган и другие.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK