Логунова угрожает Ступке после его интервью про их развод

Полина Логунова, которая прежде заявляла о дружественном прекращении отношений с внуком Богдана Ступки, теперь поменяла свое отношение к происходящему.

Логунова угрожает Ступке после его интервью про их развод
У Логуновой и Ступки есть общая дочь
instagram polinalogunova

Развод актера Дмитрия Ступки и телеведущей Полины Логуновой проходит не так мягко, как это планировала женщина. Теперь она перешла к угрозам.

Читай также: Дмитрий Ступка назвал истинную причину развода с женой

Разъярило Логунову интервью Ступки об из разрыве. Как поведал в нем Дмитрий, "настоящей причиной развода" стала измена модели и блогерши с американцем. По словам лицедея, жена заявила, что полюбила другого и желает разойтись. При этом сама Логунова прежде говорила, что начала очередные отношения после разрыва со Ступкой.

"Если я скажу реальную причину – это уничтожит твою карьеру. Если я покажу фото – это уничтожит тебя как личность. Если я добавлю счета помощи тебе после всего… Я думала, ты мудрее. Я не разрушила твою жизнь после пережитого. А ты решил осквернить мое имя. У тебя всегда были плохие советчики", – написала Логунова в инстаграм-историях на скриншоте статьи об их семье.

instagram polinalogunova

Бракоразводный процесс Логуновой и Ступки только приближается к концу. Но Полина уже успела обручиться со своим американским избранником Джорджем. Дележек имущества и ссор у бывших, по словам блогерши, не было.  

Читай также: Бывшая Ступки показала новое фото с избранником-американцем

Ранее Логунова считала, что "несмотря на какие-то внутренние обиды" Дмитрий будет о ней "говорить или хорошо, или никак". А еще пожелала разойтись с ним "как-то по-американски", мол, "не сошлись характерами".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK