Дмитрий Ступка назвал истинную причину развода с женой

Дмитрий Ступка откровенно рассказал, когда они с Полиной Логуновой решили развестись и что стало настоящей причиной неожиданного разрыва отношений.

Дмитрий Ступка назвал истинную причину развода с женой
Дмитрий Ступка назвал истинную причину развода с женой
пресс-служба

Звезда украинского телевидения Дмитрий Ступка находится в Америке. Туда они с семьей переехали осенью прошлого года, а 31 декабря Полина Логунова сообщила актеру неожиданную новость.

"Мы не живем вместе с Нового года. Тогда она мне сообщила, что познакомилась с американцем, и все, сказала: "Дима, я тебя больше не люблю", – рассказал ведущий и актер Дмитрий Ступка". – Но мы до сих пор в браке – официально не разведены. Потому что в Украине война, а в Америке разводиться мы не можем, потому что я гражданин Украины, наша дочь Богданка тоже. И так как она несовершеннолетний ребенок, нужно разводиться только на территории Украины".

Актер официально утверждает, что у его жены завязались отношения тогда, когда они еще жили вместе. Но добавляет, что поддерживает Полину Логунову, принимает ее решение и понимает, почему так сложилось.

Читай также: Логунова раскрыла дополнительные нюансы своего развода со Ступкой

"Она познакомилась с молодым человеком, и они влюбились друг в друга. Такое бывает, я по себе знаю – ничего страшного. Она влюбилась, захотела остаться в Америке, ей там нравится, климат, карьерный рост, американец… Она таким образом быстрее язык выучит. Ибо со мной так не получится, как с американцем, – делится Дмитрий Ступка с журналистами канала "Украина". – Они хотят жениться, пусть им Бог даст счастья, здоровья, пусть помогает... Я действительно ничего не имею против, это ее жизнь, ее выбор. Она хочет то, что я, например, не могу дать ей сейчас, а тот человек даст".

Пока идет бракоразводный процесс, бывшие поддерживают связь и пытаются создать новые дружеские отношения.

Читай также: Ступка ответил, почему во время войны находится за границей

"Зачем нам ссориться? Жизнь продолжается, а все это нормально – люди расходятся-сходятся… У нас нормальные отношения, у нас общая дочь. Конечно, сейчас не так как раньше общаемся, но я часто звоню Богданке, разговариваем по видеосвязи. Я только желаю им удачи, чтобы они там зацепились", – комментирует актер.

Ранее мы писали о том, что бывшая Ступки показала новое фото с избранником-американцем.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK