Снявший обращение Путина 24 февраля оператор уволился

Илья Филатов, который трудился на должности личного оператора президента РФ, прекратил свою деятельность.

Снявший обращение Путина 24 февраля оператор уволился
Многие сотрудничающие с Путиным люди злоупотребляют спиртным – СМИ
EPA/UPG

Илья Филатов, проведший съемку видеообращения Владимира Путина 24 февраля 2022 года о начале полномасштабного вторжения в Украину, которое глава российского государства назвал "специальной военной операцией", уволился. Комментарии мужчины по этому поводу передали в издании "Проект".

Читай также: Меньшова охарактеризовала жизнь в России после 24 февраля

По словам Филатова, он "достиг потолка в профессии". . Одновременно коллега Филатова заметил, что увольнение странным образом совпало с началом войны. После этого в Кремле и зашептали о его якобы неосторожном высказывании про события в Украине. Однако утверждения о том, что прекращение профессиональной деятельности оператора связано с актом агрессии по отношению к Украине, не было подтверждено. Тогда многие чиновники, также говорится в материале, были шокированы внешнеполитическим решением высшего руководства, вот и объясняли все отставки нежеланием поддерживать власть.

Знакомые интервьюированного добавили, что работа с президентом сопряжена с постоянной изоляцией. Многие от пребывания взаперти, дескать, начинают злоупотреблять спиртным.

Читай также: Любой культурный диалог с Россией нужно прекратить – Ткаченко

Ранее мы писали, что Анджелина Джоли посетила украиских детей во Львовской области. Голливудская актриса, как она сказала, впечатлена украинским духом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK