Гвоздева хочет отправлять молчащих о войне звезд на народный суд

Хореограф Илона Гвоздева считает, что разбираться с невысказывающимися о российском вторжении в Украину знаменитостями должны люди.

Гвоздева хочет отправлять молчащих о войне звезд на народный суд
Тем, кого после победы не простят украинцы, Гвоздева прогнозирует изгнание
instagram facepublicenemy

Илона Гвоздева поведала в интервью для ютюб-проекта Dorotye, что она думает о некоторых представителях шоу-бизнеса. А именно – тех, кто молчит о военном конфликте в Украине.

Читай также: Седокова, не проронившая ни слова о войне в Украине, выехала из РФ

По мнению танцовщицы, которая в конце марта покинула Украину и находится с матерью и детьми в Риме, невозможно усидеть на двух стульях. Также победительница проекта "Танцы со звездами" уверена: высказываний "нет войне" маловато для определения мнения человека.

Гвоздева намекнула, о каких украинцах идет речь. Молчунами являются Регина Тодоренко, Анна "Maruv" Корсун, Ани Лорак,  Галина Безрук и прочие. Таким лицам, дескать, больше не удастся быть "хорошими" сразу в Украине и РФ.

Более того: Илона считает правильным наказывать молчащих о войне. Дескать, хоть это и звучит жестоко, однако они заслуживают. Методичка хореографа следующая:  

"Просто вывезти всех на площадь. Возможно, это звучит жестоко, но на данный момент, мне кажется, это очень справедливо. И пусть у них будет возможность сказать последнее слово, почему они так поступили, почему они молчали, что случалось у них и пусть наш народный украинский суд после победы каждому из них выносит приговор: простит ли или нет, или пусть едут в другие страны и там живут".

Читай также: "Взяток не давал": Kyivstoner на 5 день войны выехал из Украины

Ранее мы писали об очередном высказывании продюсера Игоря Кондратюка в адрес некоторых украинских исполнительниц. Регина Тодоренко, поведал он, "подносит патроны тем ребятам, которые стреляют в наших военных и мирных граждан". 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK