Осадчая послала Maruv вслед за "русским кораблем"

Екатерина Осадчая отреагировала на недавнее появление Анны Корсун на страницах российского глянца.

Осадчая послала Maruv вслед за "русским кораблем"
Телеведущая предложила певице отдать украинский паспорт
instagram

Украинская телеведущая Екатерина Осадчая отозвалась про интервью соотечественницы, появившееся в российском глянце. Там в подробностях описана беременность Maruv, однако не сказано ни слова о войне в Украине.

Читай также: РосСМИ написало о беременности Maruv, избегая тему войны в Украине

Послание певице звезда программ "Світські хроніки" і "Світське життя" оставила у себя в инстаграм-историях. Там она выставила фрагмент статьи с Корсун, подчеркнув строчку со словами "жить в эпоху перемен".   

"Аня, отдай украинский паспорт, получи рос. и иди за рос. кораблем", – обратилась к исполнительнице жена телеведущего Юрия Горбунова.

instagram kosadcha

К слову, 26 февраля, на 3-й день полномасштабной российской агрессии против Украины, на официальной странице певицы в Инстаграме появился черный квадрат с подписью. В подписи этой Марув сообщила, что ей тяжело справляться с эмоциями, и что все ее мысли сейчас – о здоровье ее ребенка. Также Анна Корсун сказала, что отменяются все ее ближайшие концерты.

Читай также: Звезда Игры престолов поддержала Украину

Ранее мы писали, что подругу старшей дочери Ольги Поляковой Маши расстреляли вместе с матерью. Младшая сестра 17-летней девушки осталась жива, однако потеряла руку.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK