Продюсер Мозговая о скандале с Нацотбором: Оргкомитет должен подать в отставку

Победительницу Алину Паш дисквалифицировали из-за фальшивой справки о легальном пересечении границы с Крымом.

Продюсер Мозговая о скандале с Нацотбором: Оргкомитет должен подать в отставку
Алена Мозговая прошлась по Лодыгину.
facebook.com/olenamozgova1

Украинский продюсер Алена Мозговая высказалась по поводу скандала с Нацотбором на "Евровидение-2022", связанным с победительницей Алиной Паш. Алена заявила "1+1", что после такого отбора необходимо всему менеджменту подавать в отставку.

Читай также: Алина Паш сняла свою кандидатуру на Евровидение 2022

Мозговая отметила, что Общественный вещатель и оргкомитет обязаны были проверить всех участников относительно соответствия установленным правилам еще до финала. Поэтому оргкомитет "должен уйти".

"Менеджмент, вот весь этот оргкомитет конкурса, должен подать в отставку – все дружно написали заявления и сказали: "Извините". Общественное должно извиниться перед обществом за то, что такой бардак произошел. Четно говоря, не знаю, как выходить из ситуации, но начать надо с извинений и отставок," - заявила продюсер.

Читай также: Глава правления "Суспільного" Чернотицкий назвал Алину Паш мошенницей

По мнению Мозговой, в будущих нацотборах нужно отказаться от жюри. Особенно Алена "прошлась" по члену правления Общественного Ярославу Лодыгину.

"Пусть решают люди, кто должен представлять их страну на "Евровидении". На сегодня это будет справедливая история. Когда сидит жюри и что-то этим людям на сцене рассказывает. Особенно, по середине этот. Не знаю, как там его фамилия. Да ты кто вообще такой? Какое ты имеешь право что-то там рассказывать? Больше скажу. Даже Руслана и Джамала, которые победили, на сегодняшний день ничего не могут им посоветовать, потому что они были своевременные в тот самый момент, когда победили. А сегодня ситуация изменилась," - подчеркнула продюсер.

Отметим, что теперь Общественный вещатель предложил второму месту, рэп-группе Kalush поехать представлять Украину в Турине.

Ранее мы писали, что группа ответила насчет предложения оргкомитета "Евровидения". Официальное заявление поступит после подписания договора между сторонами.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK