Кристина Асмус получила ожог от полосок для депиляции

Актриса травмировалась во время съемок.

Кристина Асмус получила ожог от полосок для депиляции
Кристина Асмус получила травму на киносъемках.
instagram asmuskristina

Российская актриса, звезда сериала "Интерны" Кристина Асмус получила ожоги на подмышках из-за восковых полосок для депиляции. Заплаканная девушка поделилась об этом в Инстаграме, показав результат использования средства для уничтожения нежелательных волос. 

Читай также: Руслана Писанка получила серьезную травму в театре

Кристина отметила, что ранее никогда не пользовалась данными полосками. Асмус поведала, что они снимали сцену с ее героиней, которая отрывала депилирующее средство.

Актриса сообщила о травме во время съемок.
Актриса сообщила о травме во время съемок.
instagram asmuskristina

"Вчера в кино снимали сцену, где моя героиня должна оторвать депилирующие полоски на подмышках. Была сумасшедшая гонка, на съемку оставалось 10 минут и меня буквально вытолкнули в кадр. Принесли полоски, и я спросила: как ими пользоваться? Это стандартный вопрос для актера, который с чем-то не сталкивался. А я такие полоски только в кино видела," - вспоминает актриса.

Читай также: "Боюсь, не дождетесь": Барбара Брыльска получила серьезную травму

Асмус подметила, что была уверена - вместо воска нанесен крем. В кино часто выдают желаемое за действительное: вместо вина сок, а вместо таблеток актеры пьют витамины.

Из-за восковых полосок у звезды ожог.
Из-за восковых полосок у звезды ожог.
instagram asmuskristina

"В дубле было больно, но терпимо. И покраснело. Попросили сходу еще дубль. И вот его я уже не смогла доиграть. Оторвать полоски во второй раз было нестерпимо больно. И когда я убрала руку, я увидела просто кровавые следы," - делится звезда.

По итогу Кристине пришлось обратиться к дерматологу. Звезда показала в Инстаграме фото, доказывающие устрашающие следы от полосок. 

"Выписали таблетки, гормональный спрей и всевозможные мази. Нельзя пользоваться дезодорантами и замазывать тоналкой. А у меня каждый день смены и спектакли. И сплю я на вытянутой руке, так что подмышки прямо о подушку трутся. Мыться больно даже теплой водой и до ночи жгло так, будто сверху раны утюгом прижигали," - жалуется актриса.

Ранее мы писали, что Кристина Асмус сделала комплимент своему бывшему мужу - юмористу Гарику Харламову, с которым была в браке 7 лет. Девушка подчеркнула, в чем комик был лучше. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK