Руслана Писанка получила серьезную травму в театре

Телеведущая и актриса сломала ногу. Впереди у нее – сложная операция.

Руслана Писанка получила серьезную травму в театре
Артистка лежит со специальной гирей
facebook ruslanapisanka.1plus1

Украинская актриса Руслана Писанка получила увечье на театральной сцене. Происшествие случилось в минувшую пятницу, 4 февраля, во время спектакля "Поезд Одесса-мама". У Писанки – перелом ноги, о чем она сообщила у себя в Фейсбуке.

Читай также: Руслана Писанка рассказала, что резкое похудение подкосило ее здоровье

Прежде в СМИ сообщалось, что Руслана потеряла сознание. В опубликованном ролике видно, как узнаваемая личность выступает, а потом – падает.

Позже 56-летняя женщина рассказала, что случилось. Также она выставила снимки из больницы. По словам Писанки, на поклоне в финале представления труппа исполняет короткий танец. Хореографические элементы артистка совершала на каблуках и, видимо, не сумела в нужный момент сманеврировать.  

"Возможно, потому, что в зале театра было холодно, и мышцы оказались не разогретыми. А, может быть, – просто неудачно оступилась и упала", – отметила пострадавшая.

facebook ruslanapisanka.1plus1

facebook ruslanapisanka.1plus1

Также Руслана добавила, что ей быстро вызвали скорую помощь. Теперь лицедейка пребывает в одном из столичных медучреждений.

У Писанки диагностирован перелом ноги со смещением.

"К сожалению, без операции не обойтись... Лежу на вытяжке. К ноге прикреплена специальная гиря, вытягивающая ногу. Кто сталкивался – знает что это за состояние. Двигаться почти не могу – только лежать на спине. Мне дают обезболивающее", – описала свое состояние звезда фильма "Москаль-чародей".

Читай также: Руслана Писанка показала журналистам свой дом и мужа

Руслана поблагодарила всех, кто ее поддержал. На одном из снимков, сделанных в палате, видно и мужа актрисы Игоря Исакова.

facebook ruslanapisanka.1plus1

Знаменитость надеется, что все закончится наилучшим образом.

Ранее сообщалось о том, что Холли Берри сломала ребра в первый день съемок фильма со своим участием. В той картине актриса изображает женщину, которой приходится орудовать кулаками.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK